Алексей

Пояему вам непонятно что вас уже нет в реальности?

Все у вас горит падает умирает гибнет лжет верит лжи рушится становится фарсом и абсурдом ломается тонет сходит с ума рождается идиотами
неужели вам до сих пор не понятно
что вас больше НЕТ в реальности? и зачем вы считаете это все ЖИЗНЬЮ? к жизни это не имеет никакого отношения
ЖИЗНЬ не такая грязная как всё ваше и вы и ваш образ бытия сейчас

Nurik Isakov

да ладн?