Галина Галчонок

«Лучшие друзья Украины» уходят. «Перемога» в опасности! Первый пошел... Закономерный итог британской наглости и бездарной политики. Особенно на международном треке», — написал Медведев в своем Telegram-канале🖼Какая досада !!! британская наглость не знает персоналий ...Подвела "белочка" Медведева?

Ответы
Alex Pugachov

Бабуль, жалко Бориску? Хлопнула бы с ним горилки?

Епифания

Не стоит цитировать негодяев, мне кажется

Галина Галчонок

в принципе согласна...

Епифания

Спасибо. Это как цитировать Гитлера. Мне сестра всё цитирует, мы с ней одной мысли, но ей нравится, уж не знаю, почему... Иногда я затыкаю уши, иногда ору

Alex Dark 🇷🇺

время пошло, чей крым через 3 недели???

Владимир Игнашов

точно..видно не опохмелмлся он !! ))

Тот Ещё Фрукт !

а британия...это где?

Раш

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť