Валентина Мулаева

Почему,если ищешь общения,то это должно быть только в радиусе постели?

Ответы
Володя Третьяков

ТОТ КТО СОГЛАСЕН ОБЩАТЬСЯ, ОБЩАЕТСЯ... И ТОЛЬКО ИНОГДА ВОПРОСОМ О ПОСТЕЛИ, ТЕСТИРУЕТ ЦЕННОСТЬ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ... А ПО ЗАКОНУ ПСИХОЛОГИИ, ЛЮБАЯ ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО ЛИБО ПРЕКРАТИТЬСЯ ЛИБО ПЕРЕЙДЕТ В ИНТИМНЫЕ ВСТРЕЧИ... )

Igor Gudenko

у каждого свои цели и желания. Мужчине нужно укрепится во мнении, что он мачо , а женщине - что она принцесса. Вот каждый и стремится. Мужчина к сексу, а женщина к красивым вещам, дабы заинтересовать и привлечь внимание. Это природа.

Сергей М-Н

зачем же сразу постель. но природа создала людей разного пола, что бы их общение заканчивалось постелью...

Александр Овсянников

А чё, в математике того же общения других формул нет? Типа через диаметр или через интеграл? ))

Талгат Молдагазиев

Бутылка водки мощно расширяет радиус общения, соответственно и количество постелей.))

Анатолий Левихин

...случайная п с -не повод для знакомства...а без знакомства общение какое-то ,,шапачное,,

Sergey K

Глупости. Сейчас же происходит общение. А вот постели что-то не наблюдается.

Rinat Gazimzyanov22

Потому что ваш круг общения маленький.Вы сделайте шаг подальше постели

Волк

Что-то я такого общения не помню. А хорошо было бы если с ж.

Андрей Алиметов 11 Rus.

интересно ведь там занимательные беседы происходят

Джокер

Не согласен , можно приятно общаться на расстоянии

Ринат Фамутдинов

Ну я вроде не в люле и... с удовольствием общаюсь...

Юрий

не всегда - можно в радиусе приличного ресторана

Анна

Как раз сначала радиус больше, но потом сужается

Lena Lubaia

та жа проблема. клюют на Тициановскую натурщицу

Юрий Яроцкий

Мужик- Примат...и ищет,ТО---Поближе ,что его Душе...

Вячеслав Годов

Тоже не плохой вариант, хотя и не единственный.

Виктория Паранина

вы не там ищете! а вот тут -то все ведь хорошо???

Омарпаша Хункеров

это совмещение приятного с познавательным! 😄

Алексей Нарожный

А вы что? На большее не годитесь? Сомневаюсь.