Любовь

Он: - Я хочу тебя забыть.... Она: - Меня забыть? Это какую форму склероза надо иметь!!!! А вы помните свою первую любовь?

Ответы
Алексей Бережнов

Некие ученые доказали, что при виде женщины, в кровь мужчины выделяются специальные вещества, тормозящие работу мозга. Вот вспоминаю свою первую любовь и стыдно за свою тупость. Поэтому стараюсь поменьше вспоминать

Любовь

Спасибо за ответ

Владимир

А дни проходят незаметно,
Несутся мысленно года...
Любовь бывает- несусветной...
Мы- не забудем никогда
Мы не забудем, но сумеем
Воспеть её стихом Любви..,
И, вспоминая, чуть краснеем...
Как хочешь- это назови...)💞🌹

Любовь

👍👍👍

Володя

У меня две жены было. Столько пришлось стихов выучить, чтоб мысли о них заменить стихами, ну то есть, как только в голове какие-нибудь мысли о бывшей, тут же вспоминаешь какой-нибудь стих и все - вуаля....

Володя

Шопенгауэр – Убыль физических сил вредит нам мало, если только мы не добываем ими хлеба. Бедность в старости – великое несчастье. Если ее удалось избегнуть и здоровье сохранено, то старость может быть весьма сносной порой жизни. Главные ее потребности – удобство и обеспеченность; потому в старости мы больше любим деньги, чем раньше: деньги возмещают отсутствующие силы. Покинутые Венерой, мы охотно ищем радостей у Вакха.
Счастье для старика, если в нем осталась любовь к науке, к музыке, к театру, вообще известная восприимчивость к внешнему миру, что у некоторых сохраняется до самых преклонных лет.
То, что человек имеет в себе, никогда ему так не пригодится, как в старости.

Любовь

Спасибо, своего добра полно, куда нам с Шопенгауэром тягаться))) хорошего вам дня, пусть будет у вас всё, чего вам не хватает)

Володя

И вам всего...

Любовь

😊🙋‍♀️

Володя

Счастье мужчины называется: я хочу. Счастье женщины называется: он хочет. Ф. Ницше

Николаус

Сколько их было!! Но Ленку помню до сих пор! Она дорогу мне открыла и сама получила,что хотела,но возраст не позволил нам продолжить общение,которое становилось всё явнее и влияющее на нашу молодость!

Любовь

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

Всё помню и всех помню, но я не злопамятный... Вот недавно встретил в Одноклассниках девочку с которой много , много лет тому назад впервые поцеловался...))))))))))

Любовь

Нет, не читала)))

Алекс Венцель

Хотите почитать?)))))

Любовь

Хорошо

Алекс Венцель

Это отдельные эпизоды моей и не только моей жизни, детство, юность и т.д. Читайте: Проза.ру автор Алекс Венцель. Если зарегистрируетесь там на Прозе, то сможете ещё и писать свои отзывы на каждый прочитанный рассказ... В любом случае напишите что -нибудь потом мне в личку...))))))

Любовь

Хорошо

Eugen Walter

Конечно! Старая любовь не ржавеет! Мы общаемся до сих пор! Ни разу не переспали! У нас так и осталось, то что было.... Нам просто прикольно, когда мы рядом.....

Любовь

Класс

Eugen Walter

Согласен!

Любовь

🍫🙋‍♀️

Александр Романов

Любимых чувствуют душой...
Их не встречают в жизни дважды...
Им просто вместе хорошо...
А расстояние неважно...

Любовь

👍👍👍

Александр Романов

Обними меня, Жизнь! Я соскучилась жутко!
Если можешь-на час, если нет-на минутку,
Обними меня так, чтоб секунд не считала,
Не сводила концы, не искала начала,
Не летела в погоне за смыслом-на красный,
Отрывая его от тебя понапрасну…
Обними меня молча, без слез и упреков
За мое нежеланье сидеть на уроках
За те плюсы, которыми благословила
И за то, что я ими тебя не сложила…
Обними меня сном, чтоб хоть раз-до обеда,
Колыбельной из детства и розовым пледом,
Чтоб меня не будили былые ошибки,
Чтобы я просыпалась от детской улыбки
Обними меня, словно любимый при встрече,
Только так, чтобы мы не сгорели под вечер,
Обними от души! Целиком! С головою!
Обними меня, Жизнь, укрывая собою!

: Онега Ковригина,

Александр Романов

Бубенцы, звеня, играют

На чудной одежде.

Взгляд сверкающий вселяет

На любовь надежду.

Отведешь в лесок по тропке,

Под ольхой усадишь.

Зазвучит твой голос звонкий,

Песенку затянешь.

Станешь кликать и смеяться,

Духов созывая.

Будут призраки метаться,

В салочки играя.

Чаровница, ведьма леса,

Среди них – хозяйка,

Ухватив меня, повесу,

Пляшет на лужайке.

Поцелуешь в танце диком,

Знаю, что погубишь.

И с усмешкой скажешь тихо:

«А такую любишь?»

Виктор

Когда мне было лет пяток,
Я начал искренне любить,
Среди друзей пошёл смешок-
Не просто сердце так убить!!!

Любовь

Класс

Анатолий Макаров

любовь бывает разная, первая которая не отвечает. вторая которая отвечает, но что то не так, третья жена

Любовь

Исчерпывающий ответ👍🍫🙋‍♀️

Анатолий Макаров

во всяком случае так

Любовь

Спасибо, что не прошли мимо вопроса!!!

Владимир С

Помнить то помню, только вот со временем все труднее определиться, какая из них действительно первая?

Любовь

Переосмысливаете, что ж всё таки эта самая любовь есть?

Владимир С

А как же иначе? Ведь за любовь - настоящую, считают последнюю, т.е. которая была недавно или присутствует сейчас.

Любовь

Я про первую, у меня в садике была))))

Владимир С

Ясно, а я в садик не ходил.

Алексей Закурдаев

Помню. А вот женщина помнит не первую любовь, а принца..., т.е. того, кто проскакал мимо.

Любовь

Да нет, первую помнит тоже

Алексей Закурдаев

Если она и последняя.., то да! Но любовь женщины это погода.., предугадать никак нельзя, даже если у Вас и хороший барометр.

Любовь

Увлечения и любовь разные вещи

Алексей Закурдаев

Конечно.., но!!!, порой их не различить, особенно на первых порах, когда особенно "буйно играет" кровь, ну а потом поздно цветочки собирать, а вот ягодки.., само то!!!

Любовь

Тоже верно)

Любовь

😉😁🙋‍♀️

Миша Лакомов Михаил

все люди имеют абсолютную память и даже если что то забыли это мозг помнит всё равно.

Любовь

Есть ответы и отрицательные)

0803-Bee

Каждый день вспоминаю. Хоть человека нет 18 лет в живых и я 21 год замужем за другим.

Любовь

Жаль...

0803-Bee

Почему жаль? Жаль, когда не испытывал настоящую любовь, а у меня была, до дрожи в коленах и темноты в глазах.

Любовь

Что рано ушёл.

0803-Bee

Нашел более выгодную партию, не срослось, в итоге суицид

Любовь

Да ужжж

Алексей Пимяков

которая их у меня мноого было .до школьную школьную юношескую а там уже не первые

Любовь

А знаете у нас тоже так, с других сел жён берут и мужей

Алексей Пимяков

многие у нас в города поуезжали . вот летом кое кто мы встречались

Любовь

У нас на Новый год и на Троицу)))

Алексей Пимяков

молодцы скоро загул на недельку

Любовь

Да, кому то повезёт

Водяной

- Забудь всё, что между нами было!
- Да я вообще Вас не знаю!
- Так быстро????????

Любовь

👍🤣😂🙋‍♀️

Водяной

- Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
- Есть!
- Удалишь.

Любовь

😉🤦‍♀️

Триседьмое Царство!

Я теперь сомневаюсь, что это было любовью)) Потому что смешные воспоминания.

Ольга

Конечно. С первого класса....Но когда увидела в 10-м....все как-то изменилось...

Любовь

👍💐💐💐

Ольга

😂

Любовь

😁🙋‍♀️

Алексей Гаспарян

Склероз должен быть на последней стадии , чтобы ЕЕ забыть ... 🌹🙋‍♂️

Любовь

😊🙋‍♀️

Алексей Гаспарян

👏Желаю Вам СЧАСТЬЯ и удачи в 2020 году !! 😍

Любовь

И вам всего всего и побольше и ещё чуть чуть))

Любовь

😊🙋‍♀️

Просто Лёха

Да! Встречаю иногда... и думаю - как меня пронесло. Или, как ей не повезло...

Любовь

О как

Просто Лёха

А ведь тогда... я вывернулся бы наизнанку для неё... не оценила)) Да кто Женщин поймёт!))

Любовь

Бывает и такое, ваши пути разошлись

Просто Лёха

Не разошлись. Мы работаем в одной организации. И ходим не узнавая друг друга)) Я на Ниссане а она на кране))

Любовь

Ну у каждого своя дорога

Андрей R@

Что её помнить, вон она в 12 метрах от меня глухаря тушит - скоро обед.✌️

Любовь

😉👍Ей💐

Андрей R@

🌹

Любовь

Пасиб

Андрей R@

Сейчас увидел, что вы из Тюмени! Был у вас в городе с 2013 года по 2019 год. Работал на заводе "Электросталь Тюмени" который в Антипино, жил за рекой на Муравленко на против "ПАНАМЫ". Огромный привет вам, привет городу, всех благ!!!

Любовь

Пасибки, сейчас там красиво, набережку подровняли, преобразили многое, я селянка, Тюменская область, но бываю часто)

Андрей R@

🤟

Любовь

Ну да крутотень)