Ал
Александр

почему многих пока добровольцев не берут воевать на Донбасс? и почему их отклоняют? они охоту пива крепкого 🖼 3 полторашки выпили и в военкомат пришли с буквой Z на спине или на лбу?? (я такое не пью))))

Ответы
Михаил Цветаев

Многие думают,что это буква,но это не так! Это просто опознавательный знак-"свой-чужой",поскольку воюющие стороны одинаково вооружены,говорят на одном языке и т.д. и я не понимаю тех,кто этого не понимает.)

Ал
Александр

а охоту крепкое не пьешь вообще?

Михаил Цветаев

Вообще то я с этим делом давно уже завязал.)

Ди
Дикая

И снова про Украину. Честно достали