Винс Вернон

Tkeshi, роль Мелвина Юдолла, писателя, страдающего от маниакально-депрессивного педантизма, должна войти в своего рода список самых сложных и лучших ролей в истории кино. Что такое маниакально-депрессивный психоз? Это когда человек приносит в кафе пластиковые вилку, нож и ложку в целлофановом пакетике. Когда каждый раз, чтобы вымыть руки, достается новый кусок мыла. Когда человек этот не может наступить на трещину в асфальте и еще многое, многое другое. Но самая большая его беда в том, что обладая добры

Ответы
Tааshi

Вас тоже на полуслове оборвали?

Винс Вернон

ЛИМИТ ......про маньяка, похищающего жертв парами и истязающий их самым садистским образом, давая возможность одному прекратить муки второго простой просьбой убить его

Tааshi

не хочу ни садо, ни мазо.