~Глаза Цвета Ночи~

Ладно .. Хорошо , расскажу .. Отец мужа очень знаменитый врач в России. Бросил их, когда супругу был годик , развёлся .. Тогда нельзя было раньше разводиться .. Алименты отправлял, но сына никогда видеть на хотел . 59 лет пошло .. Я не понимаю .. В моей голове просто не укладывается почему ? Что руководит мужчинами , когда они не хотят знать детей ?

Ответы
Виктор Соловьев

Это от отношения с женщиной зависит очень...если она им воспользовалась .то часто отторжение идёт...Может у этой женщины другие мужчины крутятся живёт с ними..Бог тут судья..свои шаги надо правильные делать..Если сын мудрее пойдет на правильный контакт. А не претензии .может все образуется.

~Глаза Цвета Ночи~

Мама - ангел.. Писал папе письма - они доходили .. Ай звонили .. Что говорить.

Виктор Соловьев

Поговорить для чего?? Разобраться почему бросил .и кто виноват??

Юрили

Некорректный вопрос - а Ваш муж, точно является его сыном? Если - да, то И ответа у меня три: 1.Не любят женщину, не любят и ребенка 2. Против была мама ( свекровь)..удивительно, но на мужчин их мамы влияют как удавы на кроликов..3.выбрал карьеру и ребенок был помехой

Io
Iosef

Я тоже не понимаю...у своего как то спросил...он сказал что ему плевать...как то так...увы..

~Глаза Цвета Ночи~

Мда ...

Ярославна Андреева

Я тоже с это видела у знакомых, видимо любят женщин и их детей.

Ян Никонов

Папа , а ты хотел сына или дочь ? Я хотел твою маму

Елена Данилова

Не хотел общаться с матерью вашего мужа. И все.

Юрий

раз не можешь понять, то тебе и не объяснить.

~Глаза Цвета Ночи~

Нет .. Скорее всего нет ..

Лукас Шакал

Тогда бы он не стал знаменитым врачом

~Глаза Цвета Ночи~

Да и тем, что даже с вышкой и регалиями можно быть мудаком

Лукас Шакал

Иногда можно быть мудаком, будучи простым работягой

~Глаза Цвета Ночи~

По разному бывает

Лукас Шакал

Ну или "Глаза цвета неба", тоже мудак

~Глаза Цвета Ночи~

Кто это?)

Лукас Шакал

Мой знакомый

~ Евгения ~

Отсутствие отцовских чувств

~Глаза Цвета Ночи~

Ну при этом родивм

~ Евгения ~

Не поняла

Апрель

А мы просили рассказать?

~Глаза Цвета Ночи~

А я кого то спросила ?

Апрель

А стоило бы. 🤣

~Глаза Цвета Ночи~

Да тут свободный контент .. Что хочу , то спрашиваю .. А вот , если не нравится , отвечать не стоит .. Проще пропустить

Марго Беккер

а хуй их знает выродки..

Татьяна *

Тоже понять не могу

Евгений Брунеткин

спасибо высрались?

~Глаза Цвета Ночи~

Можешь подтереть

Евгений Брунеткин

могу но не буду

~Глаза Цвета Ночи~

Ну посиди понюхай !

Евгений Брунеткин

не буду.. говна навидался

~Глаза Цвета Ночи~

Надо еще нанюхаться ))