Со
Сором

Удар в спину откуда не ждали. Народ Донецка объявил братьям-россиянам что вступят в состав России лишь на условиях автономной республики и со льготными условиями - иначе вступят в состав КНДР. Предатели угрожают ещё раз предать 🤣🤣🤣

Ответы
Vadim Denisevich

Тебя не приглашают? Но ты не огорчайся! Как зашьешь что тебе там порвали в евросоюз беги! А забыл тебя не выпустят тыж мясцо призывное! 🤣✌️

Со
Сором

А зачем мне выезжать если тут самое интересное? Где я ещё увижу как русские Ваньки разлетаются на запчасти?)

Vadim Denisevich

А мы посмотрим как хрюкающие подлецы хохлы жарятся! 🤣

Татьяна

Про состав в КНДР помолчу, а вот на условиях автономной республики - может быть, как, например, Татарская республика.

Со
Сором

Неужели? И нахуя кремлю разграбленный разрушенный бесполезный регион ещё и в качестве автономии?)

Татьяна

Восстанавливать всё равно придётся, но может быть потом претензий меньше будет.

Со
Сором

Думаешь за восстановление городов, которые вы разрушили, вам даруют полную амнистию? Воскресите всех убитых и разойдется миром

Татьяна

Моё мнение близко ни для кого ничего не значит.

Со
Сором

Верное замечание. Ваше, фашистское, мнение никого уже не волнует - вы все свои права и возможности слили в унитаз 24.02.2022

Al
Alexc

Тендер ещё не объявили ? Ибо "прикупить" такое добро могут и США и Зимбабве ... 😀

Наталия

Что вы все курите? Это кто же предатели? Те кто в ЕС захотели и Донбасс бомбит!!!

Наталия

Он даже количество погибших число называет с потолка, сами себя обстреляли? 8 лет сами в себя? А сфабриковать видео я тоже умею!!

Наталия

Вижу у кого мозги сфабрикованы у половины Европы...

Со
Сором

Как танк может стрелять на 25 км?

Наталия

Я не обязана знать расстояние на которое стреляет танк, муж знает

Со
Сором

Ты я смотрю и думать не обязана, пизда тупая😂 сразу видно тв не с Донбасса, у нас таких ебанутых отродясь не было

Лариса

ну так пусть идут в КНДР а рашка потом будет опять их защищать и нападать

Со
Сором

Рашка видимо поставила задачу снизить количество жителей донбасса до минимума дабы легче было прокормить обслуживающий персонал их гарнизонов. Но уже без особой надежды закрепиться как в 2014-м

Лариса

Да бомбят Донбасс,Луганскую обл.вроде защищать пришли а на деле🤷‍♀️

Со
Сором

На деле россияне пришли убить всех русскоговорящих украинцев

Лариса

Вот это точно,моих соседей многих излечила от русского мира

Ольга Глинка

А назад в Украину не хотят ? Раньше же как то жили .

Со
Сором

Поступили новые методички из кремля - теперь "донбасс хочет" не в Украину, а хрен пойми чего

Зд
Здравствуйте

Нееее.Не так было.Они хотят стать частью Эритреи.

Со
Сором

))

Всегда Котов!

у нас уже есть один регион-дармоед, хватит! 🤣🤣

Со
Сором

Один? Помнится минимум три региона-нахлебника

Всегда Котов!

ну один лезгиночный - особенный.

Со
Сором

Ещё один наболотный особенный и заключает клуб нахлебников запоребриковый особенный 😂

Андрей Пономарев

Какую же хуйню вы тут несёте , а типа взрослые ?!

Со
Сором

ты это чепушиле расскажи, болезный 🖼

Сергій

Предавший один раз, предаст и второй раз

Alla Lala

да никто их и спрашивать не будет..дебилов.

Познавший Тьму

их еще никто не звал на оффиц уровне

Познавший Тьму

номер 22/145362-еп

Со
Сором

Ну и? В чём проблема? Готов нормально общаться или сразу указать тебе маршрут?

Познавший Тьму

проблема то в том, что люди подают петиции, чтобы им повестки не выдавали, защитники, а посылать ты можешь меня куда угодна, мне вообще пофиг

Со
Сором

Я понял, общаться ты не расположен. Чтож, идёшь следом за русским военным кораблём, свинорус, земля стекловатой

Познавший Тьму

я туда не могу, ты там уже сидишь, неудачи, бывай

Евпатий

У народа никто ничего не спрашивает

Со
Сором

Так это я говорящий баран Евпидрий?)🖼

Евпатий

Мне тяжело с вами общаться, это как в зоопарке пытаться обезьяне что-то объяснить. Хотя думаю там легче...

Со
Сором

Я стараюсь максимально доходчиво обьяснять, доступными словами и с картинками. Нахуя вы напали на украинский народ, в двух словах?

Евпатий

Приматы не понимают человеческую речь, поэтому бестолку, что-либо говорить вам.

Со
Сором

Как же вас, фашистов, понять? Нормальным людям ваша жажда убивать неясна 🤷‍♂️

Татьяна

Вы это кого "предателями" называете?

Татьяна

В отношении вас и вашего права,у меня глубокие сомнения. Вряд ли вы владеете всей информацией,чтобы делать подобные выводы. А поверхностные суждения свойственны таким же людям.

Со
Сором

То что вы ею не владеете не означает что все остальные 7 млрд людей такие же как вы. Меня даже не Татьяна зовут😉 вы поверхностно судите т.к. сами поверхностны, как и ваши знания

Татьяна

О Донецке,ДНР и событиях там происходящих,я знаю не по наслышке..это так,к вашему сведению. Я коренная дончанка. так что не говорите о том,о чём толком ни чего не знаете.

Со
Сором

А я, прикинь, из Донецка 😉

Татьяна

Какой район?

Си
Сибирячка

Пусть вступают, кормить нам меньше

Си
Сибирячка

Всему свое время...Будет так, как должно быть

Со
Сором

Уже так как должно быть. Мир диверсифицируется от сырья России, медленно, но основательно. Народ Украины пишет новую историю боевых действий, на глазах преврашаясь в европейский Израиль. Снова ввели лэнд-лиз, чтобы дать понять кто победит и дать возможность выйти из этой мясорубки с честью. Мир меняется, это последняя война прошлого столетия с нынешним, цивилизации варваров с цивилизацией современного человека.

Со
Сором

Не сработало. Даже калибры ваши не срабатывают - гибнут невинные, но место страха растёт гнев и жажда мести. И настрой на победу

Си
Сибирячка

Лично вам сейчас плохо?

Степан

пусть вступают, корейцы будут рады

Со
Сором

Думаете сьедят дамбасян?

Степан

конечно съедят

Со
Сором

Потравятся, ей бо)

Степан

да не, те все переварят

Алексей Солдатов

Иди ты на хуй,укропидор тупорылый!

Со
Сором

Папаша, чо ты порвался, дырявый? Я ведь ещё ничего всерьёз не начинал))

Алексей Солдатов

Пес шелудивый тебе папаша,укромразь ебливая

Со
Сором

Будешь матюкаться писюн не вырастет😄

Алексей Солдатов

Иди на хуй

Со
Сором

Это тот самый хуй, на который пошёл русский военный корабль?

Эля Хван

Предателям никогда нельзя верить.

Со
Сором

Аминь

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Ну доить то кого то нужно и дальше.

Евгений

Накидывай дальше на вентилятор.

Со
Сором

Вентилятор и без меня прекрасно справляется

Александр S

Да ну?.. Там же одни пришлые...

Со
Сором

В кндр?

Александр S

Не... Там все свои))))

Со
Сором

На России все пришлые?

Александр S

О Господи в днр

Со
Сором

Теперь и не сьедешь что такое днр - сама северная корея признала😅

Александр S

Это серьезно