Юрий Онохов

Друзья! Сегодня я провел подсчёт.. количество километров ,которые "намотал " утренними пробежками за...56 лет. Получилось - чуть больше 170тысяч.. А это значит, я пробежал по экватору 4 раза и пошел на 5... .Если у вас будет отклик на поздравление.,мне будет очень приятно.

Ответы
Денис Соколов

Поздравляю. ) Я себе год назад установил приложение "шагомер", в день в среднем прохожу 15 тысяч шагов: что, согласитесь, немало. За год прошел около 6 миллионов шагов. ) PS. Не совсем по теме, но хочу поделиться, пользуясь случаем: сегодня вышел выпуск моей авторской передачи, буду благодарен за конструктивную критику:

Котэполомалось...

Согласно геофизическому стандарту WGS-84, {\displaystyle R} = 6 378 137 м[2], а согласно стандарту IAU-2009 — 6 378 136,6 м[3]. Оба определения приводят к длине экватора 40 075 км с разницей во второй значащей цифре после запятой, отражающей реально существующую неопределённость (±2 м)[4] в определении усреднённого радиуса Земли[5].

Котэполомалось...

Шо и?

Музыкальный Кот 🐈

Шо ты хотела этим сказать?)

Котэполомалось...

Ничо

Ал
Александр

это чтоб мы знали сколько км по экватору..😉

Вера Ситникова

Браво! Я очень уважаю людей, которые занимаются спортом даже в зрелом возрасте. Я никогда не могла себя заставить. Да и не хотела. Но другими людьми восторгалась. Так что примите мои поздравления - даёшь пятый виток по экватору!!!

Юрий Онохов

Вера,добрый вечер! Спасибо! И я вам желаю здоровья!❤️❤️❤️🤝

Георгий Вайзбург

Поздравляю! Мой дед на своем паровозе прошел 1 миллион километров и с подачи Кагановича получил Орден "Трудового Красного Знамени". Ожидаю ордена и для вас.

Бахром_С

Молодец. Желаю Вам ещё столько) думаю- и у меня столько наберётся. До 33 лет серьезно занимался футболом. До сих пор играю - с пацанами - два раза в неделю

Юрий Онохов

Спасибо!🤝 Здоровья Вам!

Татьяна К

Вам нужно медаль уже вручать....вот можно бы было здесь на Спрашке и устроили бы ваше чествование ....жаль не возможно....Но Поздравляю!!!🥰👍🏃‍♂️

Амед Хасиятуллин

Молодец юра --норматив Мастера спорта выполнил ? Я тоже всю жизнь бегаю десятый круг пошел за 63 года норматив мастера спорта выполнил 1980 г

Юрий Онохов

А я в 1975 г выполнил норматив мастера спорта. Амед ,вы тоже молодчина!!!!🤝👍👏

Амед Хасиятуллин

Прекрасно . тогда --знаешь Анатолия Овчиникова

Майкл Майкл

Неплохо. Моя результативность примерно вдвое выше, учитывая, что в отдельные дни я почти никуда не хожу и не бегаю от слова "совсем".

Lady Winter 🇷🇺

Вы крут, уважаемый Юрий! Спортсмен, комсомолец и точно красавец! На окончание пятого экватора можно будет юбилей праздновать! 👍🚀

Шельма Енот Вот!

"А што барин делаить?" - "Да ужо шастой дён веселиться и ликуеть, бегает в сортир тудыть сюдыть беспрерывно хрен яму в коромысло..."😁

Валерий Довнер

У меня другое : Я пешком до работы каждый день по 3 км. хожу. И если это умножить на мои года - тоже интересная дистанция получается.

Юрий Онохов

Разумеется.👏

Константин Саратовцев

Молодец!!! Я не считал, но мой "топтомер" за суки показывает от 10 до 15 тысяч шагов. Сегодня чуть больше 8-ми. Поспал, а к вечеру дождь.

Андрей Белка

А я за 60 лет проехал на мотоциклах и авто примерно до Луны, обратно и сейчас приближаюсь к Луне. Я не профессиональный водитель.

Юрий Онохов

Много бензина сожгли,но все же поздравляю..

Андрей Белка

Катя, кому цветочки ?
Это Вам : 🖼

Катерина Комарова-Васильковська

Спасибо Андрюша ,тронута до глубины души и ответ я не знаю сколько километров я на намотала за 26 лет работая на скорой сколько на своей машине ,езжу по сегодняшний день

Альфия Минахметова

Наверное вы от природы очень крепкий человек. Я бы не смогла. Много других дел. Вы особенный.... Ваше фото об этом говорит...

Виктор

Молоток!Снимаю шляпу!У меня есть знакомый(подобный бегун),который даже и в 80 лет ежегодный лыжный марафон 40 км бегает

Иван Иванович

Я на работу ежедневно ходил пешком и проходил за день 1120 м. 42 года ходил.. Сколько же я прошел за это время на работу.

Анна

Поздравляю вас, и правда неожиданно такое узнать, и чтобы вам только всегда и шла пробежка на здоровье!!!!

Юрий Онохов

Я вам тоже хочу пожелать здоровья!🌺🌺🌺

Анна

Спасибо без него все остальное не так и важно.👏👏👏

Ерика Джумурат

Юрий Вы молодец пример для других только будьте осторожны с перегрузкой чтобы не навредить здоровью.🌏

Ерика Джумурат

Да все верно.Я не инвалид признаюсь работаю как здоровый человек но вы понимаете как для женщины иметь красивые ноги походка а тут.........

Юрий Онохов

Я для суставов принимал биодобавку "Глюкозамин" . Есть такая компания Амвэй .Там очень качественные БАДы. Во всяком случае возможно будет какая то польза для ваших суставов..

Ерика Джумурат

Честно говоря я не жалею потому что свою юность я провела так как хотела родители не запрещали ходить в балетную школу потом спорт потом танцы может даже и рады были что не тянуло на танцы на улицу я просиживала в библиотеке больше чем положено у нас вся семья книголюбы я и сейчас много читаю пересказываю прочитанное я люблю очень жизнь и людей не зря я родилась ДЕВОЙ

Ерика Джумурат

Вы правильно заметили я очень люблю эту пору года особенно красиво в лесу все цвета переливаются природа готовится к зиме опавшие листья шуршат под ногами красота!

Любовь Пузанова

56 лет😳 и каждый день? 😳😳😳. Да Вас надо в Книгу рекордов Гинесса занести. Респект и восхищение👍👍👍

Юрий Онохов

Да . Каждый день и это уже как образ жизни. Спасибо ! 🌹🌹🌹Вам здоровья!

Любовь Пузанова

Спасибо и Вам тоже 🙂

Ирина Карташова

Вы, конечно, молодец! Мало мужчин, у которых хватит силы воли вставать утром для пробежки! 👏

Юрий Онохов

Спасибо! Вам я желаю здоровья!🌹

Ирина Карташова

Спасибо. Я только хожу в спортзал для поддержания тонуса 2 или 3 раза в неделю... и всё. Вашей волей не обладаю.🤷‍♀️