Хлора Фитума

Извинения — это самая бесполезная штука.
"Извини, извини, извини."
Нет..просто "извини" тут мало. А давай я с тобой также поступлю ? Как нет? Не хочешь?
А почему тебе можно сделать мне больно, а мне тебе нет?
Просто спросите себя: «Кто я такой, чтобы ломать кому-то судьбу? Кто я такой, чтобы разбивать чьё-то сердце?Кто я такой, чтобы делать больно?».
Существует потребность сделать кому-то больно, возьмите нож и ковыряйте в себе. Больно? Ну конечно больно. Вот и я о том же.

Ответы
Андрей Гуцал

Прощение как-то замалчивается... А себе больно никогда не делаете? Ах, делаете! В таких случаях тоже себе ножичком предлагаете опять же в себе поковыряться? Нет? Себя-то прощаете. А если не простите саму себя, то последствия пожнете очень горестные. Тогда как прощать себя? Довольно просто: нужно осознать, что Ваше сознание на момент делания больно себе было на уровне отличном от того, в котором Вы пребываете, допустим, сейчас. То есть Вы уже не та, которой были в тот момент. А потому винить себя именно сейчас и не за что. Прошлое же останется в прошлом - даже доля секунды, прожитая, есть прошлое. И вот когда на себе натренируетесь, тогда и других прощать станет полегче.

Алексей Воловиков

МНЕ НЕ В ЧЕМ КАЯТЬСЯ.Я НИКОМУ НЕ СДЕЛАЛ ТАК МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО,ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО.А ЧТО КАСАЕТСЯ СУДЬБЫ ТО ТУТ Я НЕВОЛЕН.КАК СКАЗАНО У ПУШКИНА:ПОВСЮДУ СТРАСТИ РОКОВЫЕ И ОТ СУДЕБ СПАСЕНЬЯ НЕТ.

Malika Yakupova

Мы сами сначала позволяем поступать с нами так ,а потом задыхаемся от боли..

Александр Цифанский

не ругайся солнышко я люблю тебя сладенькая💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Асубек Мусаев

никогда, никому не сделал больно,потому-что, боль порождает другую боль

Я Счастливая

Да они и извинения не попросят. Жизнь изгадят и исчезнут.

Хлора Фитума

Есть и такие.

Я Счастливая

Других я и не встречала

Mary Delilah

Жизнь почему-то состоит в основном из этого )

Светлана Костина

Есть такие- с ножами,но они не нормальные.

Сергей Фокин

вы явно на кого-то рассержены.

Андрей Науменко

Сколько пафоса и патетики...

Кохинор

Что и говорить , практически белые стихи "нагорная проповедь" есть еще такие проявления как садизм и мазохизм. 🤔

Александр Стрельцов

Это что? Отрывок из романа?

Хлора Фитума

Нет,чисто наткнулась.Является актуальным,к сожалению

Александр Стрельцов

Скажу так...Если не сильно часто ковыряться ножичком в самом себе, то количество желающих сделать вам больно, уменьшается в геометрической прогрессии.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Довели?

Хлора Фитума

Есть немного)

Ты Это, Заходи, Если Что!

В Реале или здесь?

Хлора Фитума

Реал)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это сложнее...

Хлора Фитума

Та ладно)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все будет хорошо 🌹

Хлора Фитума

Конечно)