Наталия Евдокимова

Почему в Туле водители не идут работать в городской транспорт при обещанной зарплате более 30000=Режим работы с 5 утра,а с 17 до 19-00 все в парк,остаются по две ед.на маршруте,а идут работать на маршрутках и коробочках,работа до 22-00,вот утром не могу сказать,когда выезжают. Почему так?

Ответы
Олег Жеребненко

Такая сволочная страна... Отдать общественный транспорт в частные руки - это второе преступление, после того, что Путин сделал с медициной...

Наталия Евдокимова

Да,если верить Карлу Марксу и той истории государств,которую мы учили в школе,ископаемые,транспорт,энергоресурсы,производство средств производства должны быть в руках государства,а на деле что?Только это все проделали до Путина,почему вы об этом забываете?А остальные,которые развалили страну и разваливают ее до сих пор изнутри?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ответ простой: лень-матушка обуяла. Да и не всякому норм. человеку охота вставать в 3-4 часа утра. Самый крепкий сон именно в это время.

Наталия Евдокимова

А на маршрутках и автолайнах не встают в 3-4 часа утра?Бегают исправно до 22 часов вечера и позже даже,начинают тоже рано.Видимо,не в лени дело.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

В нашем городе, например, первые маршрутки появляются около семи утра.

Наталия Евдокимова

Это в каком городе?

Наталия Евдокимова

А городской транспорт ходит хорошо?.Ваш город равнинный,большой протяженности.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Городской ходит нормально (в основном).

Наталия Евдокимова

Хорошо Вам и всем жителям.

Дмитрий Иваныч

Серая и черная зарплаты выше белой в Гортрансе. Не только в Туле так, во всех городах России.

Наталия Евдокимова

ХОТЬ ЗЕЛЕНАЯ!Но идут работать не в Гортранс,а к частникам и работают до 23 часов,а Гортранс своих с 17 до 19 ч.собирает в парке и дает весь соцпакет.Где логика в Вашем ответе?

Валерий Гусев

Наверное опла проезда без билетов.А это и есть неучтенка.А значит личный доход

Газинур

я не знаю. у нас маршрутки запретили. местные тоже не идут. работают приезжии

Наталия Евдокимова

Это где? Чтож вы все боитесь назвать свои города?Чего боитесь?

Кот Горный Пик.

странно почему такой бардак даже в алмате,чуть не в 23 идут еще по маршруту

Наталия Евдокимова

Какой же это бардак-радуйтесь,не стоите часами на улице.

Кот Горный Пик.

нет я про тулу,я то сам из сибири

Игорь Андриянов

Не устраивает - не работайте. свято место пустым не бывает!

Влад -----

в новомосковске так же и ещё сокрашение началось 😳

Влад -----

я в туле редко бываю но мне казалось что они там снуют туда сюда как муравьи

Наталия Евдокимова

Маршрутки снуют,мешают автобусам.На остановках специально становятся в начале остановки и не отъезжают,пока не соберут пассажиров,а автобусы стоят и не открывают двери(не положено) и объехать не могут.А с 17 до 18 часов автобусы дружно следуют в парк и можете выкладывать денежки.Хорошо еще тем,у кого прямой маршрут.А с пересадками выложишь за одну поездку вечером и 40 и 60 руб.Имея в кармане проездной,транспортную карту ежедневно тратишь дополнительно.Было бы не обидно-в городской бюджет, а не в карман частному бизнесу.Налог на извоз гораздо меньше,чем были ли бы поступления в бюджет от муниципального транспорта.Либо нас хотят после 17 часов не выходить из дома,или ходить пешком.Полдезно для здоровья-наши предки ходили-а мы чем хуже?

Влад -----

россия один ответ 😊

Наталия Евдокимова

Да,вот в этом наша проблема главная.Мы умеем только сплачиваться перед внешней угрозой,а русский авось внутри страны никто не отменял.

Влад -----

я так всегда говорю 👍

Edward Haynes

на маршрутке наличка и не учетная идет в карман

Наталия Евдокимова

Да,но там и план достаточно большой.

Edward Haynes

ну не знаю.

Вячеслав Мамкин

транспорт работает на частной фирме водителя

они наверное знают немного больше вас

Наталия Евдокимова

БОБИКУ виднее.

Борат Сагдиев

значит не все так радужно, как обещают

Наталия Евдокимова

Вот именно-нужно менять режим работы,тогда и люди пойдут.Режим работы транспорта от 1961 года,когда машин было в 20 раз меньше,чем сейчас.

Аврил

может на маршрутках зароботок больше?

Жгучая Крапива

потому что все деньги зарабатывают

olegoff -сан

реклама или жалоба , не пойму !????

Наталия Евдокимова

Жалоба!!!

olegoff -сан

вы наверное работодатель ?

Наталия Евдокимова

Да,именно так.Только в другой отрасли народного хозяйства.

olegoff -сан

стоит пересмотреть ценовую политику , только народного хозяйства давно уже нет

Мирослав Бороздин

нужно спросить водителей...

Александр Ильичев

здесь финансовый вопрос

Elchin Kuliyev

наверно заработок выше

Aleks Sonin

Зажрались.

Наталия Евдокимова

Странный способ "ЗАЖРАТЬСЯ",Вам не кажется?

Владимир

и почему

Владимир

все зависит и от руководителя Тулы и от губернатора лично -в Москве Собянин подобрал хорошую команду и они следят за вопросами транспорта вплоть до уволнения-дают срок и если не выдерживают то выгоняют и многих поменяли поэтому и дела пошли-я сам лично жаловался и смотрю состоялись изменения по моим вопросам*может совпало* -одну проблему закрыли через месяц -другую через полгода но решили-чиновники не видят всех проблем поэтомуПИШИТЕ И СТУЧИТЕСЬ ЛУЧШЕ КОЛЛЕКТИВОМ

Наталия Евдокимова

Спасибо.Попробую.

Владимир

буду только рад

Наталия Евдокимова

Спасибо. 😏

Владимир

как дела