Ге
Гена

Дамы вы ищете полностью обеспеченных мужчин, чтобы самим ничего не делать, вопрос как думаете до кормушки многих допустят или нет, хотя в жизни большинство тех кто хочет жить то это обычные трудяги

Ответы
Елена

Я всегда работала , за исключением декретного отпуска, хотя муж неплохо зарабатывал, и дочь у меня , в 28 лет работает заведующей отделением и получает больше многих мужчин. Так что всех не стригите под одну гребёнку. Это только дуры хотят сесть на шею и попасть в полную зависимость от мужчины.

Кн
Князь

Элен, это его мнение,спроси а жена,дети есть/

Св
Светлана

Кто сказал, что мы работать не хотим? Мы ищем любовь....Хорошо, когда у него "что-то" есть и у нее... А то чаще к женщине сватаются с голым попом, за то с любовью....Выбор делает каждый

Ге
Гена

С голым задом, как правило это пролетарии

Св
Светлана

Знаете, если нет чувств, то никакими вещами не удержать счастье и покой... Всегда будешь находиться в состоянии тревоги, потому что понимаешь, что если что случится, то она бросит или поменяет тебя на другого....Я уже не говорю о травме или болезни...Просто потом некого будет винить...

Иланка

Как правило таким мужчинам надо соответствовать во всем, если он еще что нибудь кроме зарабатывает денег умеет, а это женщины не из ленивых😊

Георгий Ю.

да пусть ищут....90-е прошли,шальных денег нет...да и мужики поумнели,наконец-то...не хотят быть не дойными коровами ...не рабочими лошадьми...

Ге
Гена

Точно

Георгий Ю.

так,что пуст сериалы про Золушек смотрят и умиляются надеждой...ахахаха дурак думкой богатеет....

Ге
Гена

Что сейчас большинство и делает

Георгий Ю.

так вот насмотрятся дуры...ахахах...и мечтают...

Ирина

дамы ищут полностью обеспеченных мужчин. не для того. чтобы не работать. а для того. чтобы жить в достатке

Ге
Гена

Птичка в золотой клетке, без права голоса

Ирина

достаток- это не богатство,, при чем здесь золотая клетка

Ге
Гена

С людьми работаю, потому и говорю так

Ирина

и я не в лесу живу

Ангелинка

Мужчины не забывайте воспитывать и помогать по хозяйству жене ведь она с работы тоже уставшая приходит

Inna Bogatova

Что Вас так смущает ?? Мущины ищут обеспеченных дам и наоборот .вот всем и приходиться трудится .

Ге
Гена

Это альфонсы

//

жесть. оглянись. вокруг миллионы с обычными живут. с миллионерами единицы. считать разучился

//

о блин. нет слов. тогда что веет тут от мужчин. хотят что б как прислуга. молчаливая и красивая.ни когда не старела, не болела. всегда в стойке для..... и обеспечивала лентяя. это как минимум. ах да. еще подружек для утех ему приводила. а еще что б в любую минуту жизнь за него отдать готова. ваще класс

Ге
Гена

Мужики тоже разные😀

//

ох ты блин... сразу мужики разные стали. а мы что , все одинаковые? зашибись. может это твои одинаковые. или ты такой. что в тебе ни чего нет хорошего, и даже нищий.

Ге
Гена

С какой радости такая песня, или перец горький очень😁😁😁

//

с твоего вопроса. сам затянул бредню

Виктория Ковригина

Шта?! Ничего не делать говоришь? Ты на основании собственного опыта сейчас это говоришь?

Ге
Гена

Нет, ваших здешних вопросов☺

Виктория Ковригина

Аааа...а то уже посочувствовать хотела, что тебе бедолгае такие шкуры попадаются...

Ге
Гена

С моей подругой я и в разведку пойду, смекаете

Виктория Ковригина

Смекаете))

Ге
Гена

🙂

Марина

Да на фига мне обеспеченный, у меня все есть, что мне нужно. Катитесь вык чертовой матери

Валентина Войтович

какая ерунда..не все..знаете что бывает замуж выходят по любви,за простого трудягу...

Варюшка

вы почему так думаете, а разве мужчина не должен семью обеспечивать

Ге
Гена

Должен, но и жена по возможности тоже должна работать

Варюшка

дак вот я и не по возможности работаю

Ге
Гена

Это же хорошо

Варюшка

а кто там у вас не хочет на полевые работы, не хотят - заставим

Ге
Гена

😀😀😀😀

Варюшка

😎

Татьяна Жильцова

нет мне нужен настоящий мужчина а не обеспеченный маменькин сынок

Леди Мила

Чушь какая.. сейчас все ищут бабу с квартирой.. одни альфонсы.

Ге
Гена

Да, мадам от вас чушь и прочтал

Леди Мила

Я что, не знаю.. как только познакомишься, первым делом спрашивают, какая квартира и с кем живу.

Ге
Гена

Значит дело в вас

Леди Мила

да конечно.. это в чем?

Ге
Гена

То что вы неприемлите, то к вам и тянется

Леди Мила

опять чушь.. ЧТО я не приемлю?

Lady Winter 🇷🇺

не.. я предпочитаю жить на свои.. выпрашивать унизительно

Ге
Гена

А дальше, вы и сами думаю знаете, так как у меня сложилось о вас мнение что вы умная женщина, а не гламурная как многие.... ☺или как?

Lady Winter 🇷🇺

вот именно.. я знаю.. вы выберете лучшую из возможных и доступных вам.. и лучше обеспеченную и ухоженую, с хорошей работой и прекрасной внешностью, а не унылую и хилую нищебродку.. все смотрят на лучших, сильных, успешных, востребованных.. как женщины так и мужчины.. и это нормально.. естественный отбор

Ге
Гена

Прекрасно сказали, лучше и не придумаешь☺☺

Lady Winter 🇷🇺

это и есть ответ на ваш заглавный вопрос.. кстати, он неудачно сформулирован.. в оскорбительном тоне.. это весьма прискорбно

Ге
Гена

А...... не обращайте внимания

Роксана Линдрман

Я имею 3 высших технических и сама неплохо зарабатываю

Та
Татьяна

мы со своим начинали с нуля. прошли все трудности.

Ин
Инна

Вы много женщин знаете, которые ничего не делают?

Ге
Гена

Хватает

Ин
Инна

А я что-то не очень. Зато женщин, работающих на трех работах, при этом всё делающих по дому, знаю немало

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы себя хоть обеспечте, за нас не переживайте

Ге
Гена

Лично я не жалуюсь, еще вопросы есть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня к вам и не было

Ге
Гена

Окей

Ма
Марина

Чтобы потом зависеть от него... ну уж нет 😉