Андрей

Как помочь старшему брату?

Сегодня он расстался с девушкой, с ней встречались они 7 -8 лет. Жили вместе. Она сказала, что их "чувства охладели" и им надо расстаться.
Когда они начинали встречаться, девушка буквально была на нуле. Мать умерла, бабушка её жутко не любила. Учиться надо было за деньги - денег не было.
Мы ей всячески помогали, когда брат ушел в армию, она его дождалась. Когда он пришел, устроил её на работу, купил машину, купил собаку, отремонтировал ей всю квартиру. Тем не менее, они были не расписаны.
Устроил на работу довольно приличную, и на одной из выставок она себе кого то нашла, дальше начались отговорки т. е. где она была и т д.
Ему она не разрешала ездить на учебы - объясняла свое поведение так - "вдруг кого то найдет".
В результате - она добилась чего хотела, брат остался ни с чем. Мы с мамой ему всегда говорили, что она его обманет.
Я всегда её почему -то не любила, с самого детства.
А сейчас - он ходит какой то весь потерянный, не знает, что делать.
За девушку я не переживаю - он себе найдет, достаточно красивый молодой человек.
А как ему все это пережить? Он же все таки ей верил (
Она его предала.
Помогите пожалуйста! Как его поддержать?

Юра Черников

мозги не купишь. просто обычного утешения достаточно, что все будет хорошо))))))))))) )
хуже уже некуда)))))

А)
Алешенька )))

Лох- это диагноз.

Ра
Рамаз

почаще уделяй ему внимание, пока не отойдет

Ок
Оксана

пройдет все.. просто теперь он не скоро будет девушкам доверять

Юлия Сорока

это очень больно когда расстаются, пусть он о ней забудет найдёт другую со временем все наладится

Ольга Ширяева

а ему нужна Ваша поддержка? Это Вы переживаете за него. Я думаю, что он сам справится.

Grisha Bobrovski

Поддержите теплым словом, поговорите о будущих планах.