Ольга

Начиная новые отношения,три ваших главных пункта???

Ответы
Михаил Батов

Три в одном - быть готовым к тому, что тебе опять вынесут мозг на совершенно ровном месте, женщинам абьюзерство значительно ближе, родней и проявляется ими много чаще и интенсивней, нежели прочие черты !

Ольга

Боже прям ничего хорошего

Михаил Батов

Дык, откель и взяться-то ему...

Andreas Aisenstein

1. Главное ввязаться в драку ,а там что будет .2.Не будь скучным, расчётливым ,действуй всегда на кураже.3. Будь морально готов к разочарованию, к сожалению такое возможно.

Людмила

1. Поставить жирную точку в предыдущих отношениях;2. Не сравнивать! ;3.Определить для себя,на какие недостатки нового партнеры Вы готовы закрыть глаза.

Игорёк Zov

1) Привлекательность партнера для вас 2) Отношение к вам 3) Отношение к вашей родне и друзьям или подругам ) 4) В одном ли городе живем 😌

Ольга

4 пункт иногда бывает важным

Игорёк Zov

И ОЧЕНЬ ! 👍🤝

Язва Сибирская

Да пунктов-то конечно же совсем немного главное чтобы с человеком было интересно и весело и сам человек был привлекателен

Алекс Венцель

Ни слова о прошлом, не ври и не фантазируй, будь честным и открытым...Не пытайся что-то несуществующее из себя изображать...

Марина

Тыщу лет ничего не начинала да и раньше пунктов не имела. Главное, чтобы душа к человеку лежала, остальное организуется.

Ол
Олег

понятия не имею... я два новых отношения начинал только когда сыновей из роддома забирал. а там без пунктов, безусловно...

Дерсу Уза

А никаких пунктов, просто приглашаю в ресторан, посмотреть, сколько она она может выпить и съесть на халяву.

Ольга

Я уже говорила дело ваше

Дерсу Уза

Я просто не люблю давать советов, тем более, когда их не просят. Я просто даю вам пищу для размышлений.

Ольга

А вы не думали что у нас разные потребности в пище,даже в той что для размышлений...или вы думаете мне 15 лет)))

Дерсу Уза

Не думаю. Но одна фраза, что вас считают ненормальной, уже говорит о том, что у вас есть некий комплекс, а это не очнь помогает в жизни.

Ольга

У меня нет комплексов,поверьте на слово,я лишь пересказал слова других))как это в наше время не бухать не курить ни ходить на лево))) значит она больная,ради бога)))зачем кому то что то доказывать,я не спорю )))

Ду
Душа-К-Свету

Взаимопомощь, взаимоподдержка и взаимопонимание. Ну и конечно же доверие друг к другу без него никак

Хижина Дяди Семы

Кто придумал такую манеру вопроса?три наших пункта?нет,они не наши...вот ответ на сию постановку...

Хижина Дяди Семы

Какие три главных пункта в начале новых отношений?

Хижина Дяди Семы

Так понятнее?

Ольга

Не могу знать за всех,сейчас доотвечаю и удалю не переживайте

Хижина Дяди Семы

Да плюньте,не стебитесь,кто я вам

Ольга

Кто сказал что стеблюсь,если вопрос многих не устраивает я удаляю,зачем всем нервы портить...вуаля

Endarkenment

1.уважение ко мне
2.уважение к нему
3.способность каждого на честность:
мою с ним и его со мной.

Ольга

Всё взаимно

De
Deleted

внешняя симпатия, похожие взгляды на жизнь и (очень важно) пищевые привычки не сильно разные

Карлсон

Не жениться. Не предлагать интим, пока сама не предложит. Она должна бухать наравне со мной.

Ольга

Ответ как то не вяжется с аватаркой

Карлсон

Забудь про аватарку.

Ольга

Понятно уже)

Рамиль

Одеть новые кроссовки, почистить пупок и смотреть ровно между ушей. Иначе любви не бывать.

Рамиль

Чуть позже. Жди)

Ольга

Да ладно,я скоро баиньки...

Рамиль

Я тоже, Ольга. Я тебе потом расскажу))

Ольга

Хорошо ☺️

Рамиль

🙂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не вспоминать старые отношения потом вести себя по новому ииии новый нужен круг общения

Игорь

Закончить старые, не наступать на грабли и не строить иллюзий в отношении новых))

Татьяна

Отлично написано! Респект!!!!!

Игорь

Спасибо, Татьяна!)) Опыт - великое дело) 😉☝️

Bo
Bonza

Проверить память , занять много денег , успеть потратить пока не вспомнила😊

Синюшный Роджер

1 безоговорочное доверие
2 я всегда прав
3 если сомневаешься, смотри пункт 1 )

Ольга

Безупречная стратегия)

Синюшный Роджер

хоть кто то оценил, мое почтение, сударыня!

Ольга

☺️👍

Дневной Заяц

Если отношения не серьёзные то: внешность и темперамент..этого достаточно