Аг
Агафон

Психология удивительная наука! Когда у Вас с партнером-другом-судьбой заканчивается влюбленность, что вы делаете, чтобы вместо нее вырастить любовь?

Ответы
Аркадий Жарков

Психология как наука ничего не в состоянии сделать чтобы вырастить любовь!
Она даже не объясняет это.

Аг
Агафон

Семейные психологи очень даже все объясняют и помогают найти выход..

Аркадий Жарков

Что в вашем понимании "даже все объясняют и помогают найти выход"?

Аг
Агафон

Как из влюбленности можно вырастить любовь или не вырастить... и почему.

Игорь Анатольевич

УДАЛЯЕМСЯ....если получается, по-английски.....

Поручик Ржевский

водку пьём😅🤣

Аг
Агафон

Помогает? Любовь растет, как на дрожжах? и чем заканчивается, потасовкой?!?...

Поручик Ржевский

пивом с воблой