Дм
Дмитрий

Что находится в башке у женщины, которая бросает своего ребёнка?

Ответы
Светлана Бекшалова

Здравствуйте, как в Китае наказывали бы таких. Как можно спокойно спать и заниматься чем-то, когда твой ребенок на улице.

Лина

то же что и мужчин, которые лезут на всё что движется...представляя себя спасителями мира...

Marina

Это не женщина и даже не животное, и видимо нет у нее ничего в голове, кроме себя самой

Ма
Марина

на это должны быть веские причины...ни в коем случае не оправдываю

Светлана Бокарева

Пустота, да и женщина ли она после этого.!?

Нина Чернякова

солома или пьянь.там вообще опилки