Капа Магна

Вот лето. Рады? Пух, цветение, аллергия, комары и мошки, зной, ад в маршрутках, отключение воды, косьба травы в 5 утра...вольное изложение нашего всего, я в курсе

Ответы
Чеширский Кот

простыл !!(( а то что вы описали то красота !! пух ! могу в нем хоть жить ! алергия на цвиты ! могу снюхать все !! комары ! у меня от них даж приши не появляются ! отключение воды !давно привык ! траву косят пофиг !могу спать даж если 5 болгарок над ухом работают !!а вот ветер и дубак нелюблю

Капа Магна

Рады, стало быть.

Чеширский Кот

всему кроме холода !

Штурмхонд Николай Ланцов

Огород под солнцем, долбанные +40 в тени, производственная практика, диссертация, мерзкие людишки-закройте-окно-мне-дует в те же +40 в общественном транспорте...

Капа Магна

Именно

Василиса

Есть неприятные вещи.Но лето ,жара,цветение садов, вишенки,черешни ,клубника это такая прелесть

Тимофей

На май взгляд ты преувеличиваешь. В Африку поезжай, потом в Индию, на море съезди на конец.😕

Капа Магна

Лето в кабинете. Жару не переношу, так что в Африку без меня

Тимофей

В Канаду тогда езжай.

Капа Магна

Я не спрашивала, куда мне ехать

Тимофей

А давай уничтожим лето, или под себя его подгоним.

Капа Магна

Я бы давно это сделала. Но это мне неподвластно.

Тимофей

Наш организм настолько сложен(приспосабливается), не могу понять в чём проблема у вас, начальник не нормальный, или ума не хватает что-нибудь придумать(есть же перерывы там, в крайнем случае можно место работы поменять, ведь насильно нас никто не держит, а выгнать бояться, зато перемены всегда к лучшему.😼 Верю, что всего можно добиться.🤓

Майя Петрова

Мне по душе весна, май, летом - выживаю: плохо переношу жару

Капа Магна

Воот

Lady Winter 🇷🇺

Зной не люблю, да. И пыль. Остальное пофиг.

Капа Магна

Спасибо

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Как-то сумбурно, но поэтичненько.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Тогда, полагаю, у Вас нет морального права апеллировать к традициям и нравам вестеросских сообществ... Претензия довольно прозрачна, не находите?

Капа Магна

Вероятно, если Вы и ваши соотечественники (в Вашем лице), когда-нибудь перестанете предъявлять ко мне свои претензии, настанет всем счастье?) я, например, сознательно избегаю диалогов со Станнисом, потому что знаю, что они закончатся охотой на ведьм и сожжением, разумеется. Ведь Вы уже позволили себе лишить меня морального права?

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Пардон, но в самом начале диалога (в котором, с моей стороны, не было ничего ни провокационного, ни предосудительного) Вы сами подбросили полешек в костерок взаимопониманий, умышленно именовав меня "Сир", а также не к месту упоминая о мифических отречениях и родительницах пресловутых рыцарей😎За лорда Станниса, уж простите- я не в ответе. Вопрос о повсеместном обоюдном "счастье" и моем ЧС остается по-прежнему открытым.

Капа Магна

Отчего Вы так стремитесь в мой ЧС? Сир-это ответ на Ваше миледи. Помнится, вначале мы мило чирикали о перипетиях сериала. Теперь же я должна изображать враждебную непреклонность, принимая Вашу игру. И всё равно остаюсь виноватой. Как угодно. Никогда не понимала мужчин, живите без меня долго и счастливо

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Я понял. Вы из тех барышень, кто непременно стремится, чтоб последнее слово было за ней. Можете считать, что Вы действительно произвели на меня неизгладимое впечатление. Бон шанс.

Василий Катышев

Братишь ЧЁ за негатив))

Капа Магна

Правда же, от души , по-братски

Василий Катышев

Ваще атвечаю ошоломисимо!

Al
Alexey

с пивом пойдет...😊

Капа Магна

Не три же месяца пиво пить

Al
Alexey

так и сенокос не три месяца и жара не постоянно и все остальное по твоему списку...😉а пиво можно и чередовать с чем нибудь...☺

Капа Магна

Я не люблю лето, а вы-наоборот. Нам не по пути

Al
Alexey

а кто сказал,что я лето люблю...?!? просто я знаю лето не по наслышке... я как то больше осень люблю и дамское лето....!!!☺☺☺

Arman Turguziev

Отпуск вы забыли

Капа Магна

Не забыла. Отпуск не бывает всё лето

Arman Turguziev

Месяц)

Капа Магна

И в чём моя ошибка?

Arman Turguziev

Да нет, про ошибки речи не было)