Аэ
Аэроплан

Чем знаменит перформанс Марины Абрамович "ритм ноль" и почему он был так опасен?

–3
Ответы
Наталья

Она разрешила окружающим поступать с собой как тем заблагорассудится

Наталья

И что, по Вашему, было?)

Аэ
Аэроплан

было разрешение зрителям использовать 72 предмета по своему усмотрению и таблички не было с надписью соц.эксперимент , потому что Абрамович считала свои работы полотном художника

Наталья

Ну, за что купила, за то и продаю. Я там не была, и собственными глазами не видела. А суть я передала правильно

Аэ
Аэроплан

не передала , а переврала

Наталья

Успокойтесь. Вы самый умный и передатчивый)