Надежда Борисова

Почему люди начинают думать головой только после того, как случаются какие - то неприятности?

Ответы
Заводной Заяц

Ну так в начале главное удобство, комфорт. Что бы мягко было сидеть и не сквозило. Вот так и получают приключения на свою жопку, в замен за Мягко посидеть. А потом когда получают пинка то глаза на выкате и размышляют за чо им пендаль прилетел. 😄

Надежда Борисова

Разумное

Иван Берёза

Это просто. Зачем думать, когда всё хорошо? А думать после неприятностей и делать выводы могут не все. Многие начинают требовать продолжения банкета, на том основании, что они женщины и им положено.🤦‍♂️

Иван Берёза

Я, не загоняюсь, я-знаю, как это тяжело. Поинтересуйтесь как со мной спорят неадекваты! Причём и мужчины есть, хоть и мало. ☹️

Надежда Борисова

У каждого свое на это мнение,

Иван Берёза

А я-не против! Только, не надо претендовать своим мнением на истину! 😉😀

Надежда Борисова

Истина она всегда истина

Иван Берёза

Вот именно! И не зависит от любого неадекватного мнения.

Валентина Мезрина

ум далеко не всегда помогает, чаще еще большую неразбериху устраивает. Лучше слушать свою душу. Она все чувствует

Надежда Борисова

спасибо

Николай Дубинин

...самое интересное, что творцы наших неприятностей - мы сами.
Нужно знать и помнить механизмы, процесс их работы внутри нас. Очень много мы носим в подсознании, бесконечно много, мы даже в смелых фантазий, не сможем вообразить этот объем информации.

Валерий Миронов

Так человек устроен, пока не набьёт собственных шишек не станет мудрым. А все стереотипы и призмы - просто ерунда.

Надежда Борисова

да сказао в точку

Валерий Миронов

Спасибо!

Добрый

Потому что ,когда они делают эти неприятности,им кажетсч что они правы. Так оно и есть,молодость всегда тупит.

Надежда Борисова

Ты знаешь, бывает что и не совсем молодые делают то, что не нужно было бы, а потом грабли бьют по башке и наступает просветление

Добрый

На то она и жизнь,чтоб совершать ошибки. Как говорится...ЗНАТЬ БЫ КУДА УПАСТЬ ,СОЛОМИНКУ ПОСТЕЛИЛ БЫ

Надежда Борисова

Или можно так сказать, что впереди паровоза бежать незачем, все равно не обгонишь

Добрый

Век живи Век учись,а всё равно тупым и помрёшь

Надежда Борисова

Соглашусь с тобой

Добрый

🌹🌹🌹

Валерий Рудаков

дело в том что у таких людей думать НЕЧЕМ а включается у них не МОЗГ а Инстинкт самосохранения как у животных

❤️Мышка С Марса❤️

А извлекать уроки надо. Человек сначала наломает дров, а потом уже начинает орать "За що???" и думать начинает..

Гена Лозовой

Особенно на пятую точку неприятности, но иногда сваливаются на голову, тогда думают пятой точкой

Надежда Борисова

А он нам нужен,сам подумай

Гена Лозовой

Не нужен

Надежда Борисова

Ну вот, Генаш чем занимаешься= работаешь или дома

Гена Лозовой

Работаю дома

Толян. V

так это нормально...нельзя думать обо всем одновременно...появилась тема- вот задумались

Надежда Борисова

ну может и так

Вадим Сперанский

Потому что думать это тяжело и утомительно. Требует не бесконечного ресурса внимания.

Вадим Сперанский

Постоянно в полной мере концентрироватьчя и продумывать каждый шаг просто невозможно. Все большую часть времени идут на отработанных алгоритмах. Как наткнулся на нерешаемую проблему станлартным подходом- просыпаешься и думаешь. Мы так устроены

Надежда Борисова

Спасибо ,,разъяснили

Clan

Пуля многое меняет в голове, даже если попала в жопу. Мне кажется, гениальная фраза.)

Надежда Борисова

Изумительно сказано вами,мне понравилось,зачет вам

Clan

Не моё, народное.)

Надежда Борисова

Ну первый раз слыхала такое изречение,чесна

Clan

Запоминай-пользуй на здоровье.)

Надежда Борисова

благодарствую

W Ser G

ну голове больно становится вот она и думатьначинает ..всё просто как дваж-дц два

Надежда Борисова

Да ,когда грабли по башке звизданут не один раз

W Ser G

✌️👍

Master Roma Mamedov

Чтобы начать думать головой у некоторых, где то обязательно что то должно болеть

Надежда Борисова

Наверное

Ѻлегъ

увы, пока Зныч не отвести волшебного пенделя, Жить не пошевелится 🤷‍♂️

Хитрый Лис

А когда случаются неприятности люди думают другим местом в место головы

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

До этого думала жопа , она передаёт контроль когда сама не справляется

Надежда Борисова

Верный ответ, вот ведь во всем виновата только она

Чужой

Ну не учится народ на чужих ошибках, только на своих. Таков человек.

Надежда Борисова

Это факт

Чужой

👌

Елена

Сначала сделаешь, потом думаешь, а поздно. Потому что бестолочь))))

Надежда Борисова

Ой и не говорите

Елена

Потому что сама такая бываю)))

Лариса

Потому что есть такой товарищ Авось, на которого все надеются)

Надежда Борисова

Вот он то и подводит

Лариса

Да, он такой)))

Виталий Вилисов

зачем попусту напрягать голову, это слишком энергозатратно))

Надежда Борисова

во во ,точно😉

Виталий Вилисов

жить правильно скучно), не возникает причины ее продолжать))

Надежда Борисова

значит нужно бодрить жизнь