Кевин Живёт В России

Если ввести сухой закон-упадёт ли рождаемость?

Ответы
Алексей Белых

Думаю нет, в настоящее время закладывать начинают по большей части мужики поколения "Рожденный в ССР" от безысхода.. работы нет, стремления нет, бабы поумнели ))), и т.д. т.п. Молодежь вроде пырхается, но пока к алкоголю не стремится. это наверно еще сохранилось , что секс в России был своевременный ....)

Кевин Живёт В России

хм-можно задать такой вопрос

Алексей Белых

Какой?

Кевин Живёт В России

сейчас поставлю

Алексей Белых

Нууу, поставь...

Елена Мильчевская

Может увеличится осознанность...а следовательно ответственность не только родить но и достойных людей воспитать...Тут другая проблема - высвободиться много свободного времени и его нужно будет чем-то заполнять...

Кевин Живёт В России

ну со светлой головой,может и мысли светлые

Елена Мильчевская

Как-то нужно спорт пропагандировать...не в платных спортзалах, а во дворах...у нас помню каждую зиму мужчины во дворе каток делали, из квартиры на первом этаже шланг протягивали и заливали ровненько лед...с утра малышня на коньках каталась, а к вечеру старшие в хоккей играли...

Кевин Живёт В России

да кому сейчас это надо-из власть придержащих

Estrella

Да? 🤔💅А вы только по пьянке с женой встречаетесь? 😊Вот это любовь, 🤔вот это чувства не реальности!🤗И о контрацепции тоже не в курсе?

Кевин Живёт В России

я вам поражаюсь

Estrella

Почему?🤔💅😊

Кевин Живёт В России

как это ваша головка вопрос на личность перебросила

Estrella

Ну, 🤔ведь рождаемость от 😉личностей в сухом законе зависит же? - правда ведь?🤗

Юля Морозова

Тогда надо будет наложить запрет на пользование Интернетом и просмотр телевизора и рождаемость снова повысится )))

Инна

Нет.. Медики сказали, что дети рожденные в 1988-1990 годы имеют меньше отклонений в здоровье. Практически здоровые

Кевин Живёт В России

но их мало

Инна

Нет..спад рождаемости произошёл позже..

Елена Матюхова

Как сейчас узнаешь?Когда введут узнаем

Giorgi Merebashvili

Upadiot chislenost takix detei kotorie tochno ne znaiut svoix pap

Виктор Олейников

Может дети станут поумнее

Nadin

Повысится качество!

Кевин Живёт В России

это уже другой вопрос