🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Свисток чайника у нас не только о том что кипяток готов но и как сигнал нашему коту что "грелка" готова иди грейся, причом даже в +35°С жару. А у вашего домашнего животного какие причуды?)))

Ответы
Хадижа

Наша Принцесса Кисуня-одна сплошная причуда. Выдрессировала папу, утром идёт за ним на кухню и ведёт его в комнату на утренние процедуры- массаж, погладить, причесать, поиграть, вечером встречает его у порога и на весь вечер берёт его в плен, те же процедуры, но когда он ужинает-ложится рядом с ним и ждёт, когда он поест. Потом ложатся спать, она ложится на мою подушку рядом с ним, я прихожу- мне негде лечь, она подвинется на подушке, я рядышком прилягу, нам хватает места, и она мне делает массаж лица своим "наждачным" язычком, всё лицо оближет. А ещё иногда делает мне массаж лапками с иглоукалыванием, нашла у меня одну точку на плече около подмышки, что-то, говорит, у тебя тут непорядок, и всегда в одном месте. Это делается в кресле. А ещё она очень разговорчивая, да так к месту отвечает, умора. А если я назову её-Ангел-она меня кусает, думает, наверное, что это плохое слово.

Хадижа

Да-да, такое наше чудо чудесное, я могу про неё долго рассказывать.😀

Люблю Тюльпаны

Пить воду из ковшика, который стоит в ванной комнате на стиральной машинке

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

этот с крана пьёт и только на кухне)))))

Люблю Тюльпаны

У нас проще. Нет никого дома он сам может попить

Артур. Владикавказ.

У Васи вроде бы всё нормально головы куриные не ест зажрался

Майя Петрова

Наша кошка любит прятаться в самых неожиданных местах...

Елена Кошкина

Собака боится грозы и прячется в будку,не поужинав.

Елена Кошкина

.а вторая в вольере съедает ее порцию и не боится грозы.

Ир
Ирина

У меня нет домашних животных, но чайник такой же))

Vasyl Shokhin

Может он воспринимает как сигнал бедствия

Vasyl Shokhin

Сибиряк

Vasyl Shokhin

😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну сфинкс он ворсистый

Vasyl Shokhin

👍✌️

Ле
Лекса

А вас видно в отражении))

Галина Булыгина

У меня нет животных

Та
Татьяна

никак не реагирует

Марго Беккер

у меня Собак Йорк

Инна

Хороший кот)))

Александр Грызлов

Нету