Св
Светлана

Человек произошел не от Бога, это просто такой другой вид обезьяны,

Ответы
Никола

Рассужения близки к истине но необьясняют происхождения всего сущего.

В.
В.п

Вы полагаете, что легче признать, что люди произошли от обезьян?

Св
Светлана

Нет, это такая порода обезьян, как например болонка и овчарка.

В.
В.п

Вы серьезно? Это всё же собаки, какие бы они не бвли. Обезьяны точно также. А люди - это люди... самые разумные на планете земля.

Св
Светлана

Животные - это те же люди, но добрее, честнее, справедливее людей, почему то люди не хотят это признать и видеть, особенно люди мужского пола.

В.
В.п

Животные, они остаются жиаотными, у них нет разума, а только инстинкт. А людям Бог вложил разум. А емли человек поступает плохо, то это поступок. Есть люди и хорошие и плохие, но они все же ЛЮДИ.

Александр Мальцев

А, если допустить, что обезьяна тоже произошла от Бога?

Св
Светлана

вполне возможно.

Св
Светлана

всех живых существ сотворил Бог.

Алексей Тарасов

Ну уж не вид обезьяны, скорее, вид разумного существа

Ал
Алекс

Скорее обезьяноподобное существо

Roman K

да... именно ...

Александр Грызлов

Наверное

Св
Светлана

Даже не сомневайся.

Александр Грызлов

Хорошо