Ну Не Прынцесса Я

Мужчины, чем вас можно поставить в тупик?

–5
Ответы
Во
Волшебник

Вот вы и поставили меня в тупик.) Ладно, нас можно поставить в тупик вопросом "почему мы говорим вам очевидные вещи?" Или просто спросите то в чем мужчина плохо разбирается. Если он повар спросите о том например как работает дизелевый двигатель, почему он в отличии от остальных не глохнет от сопротивления, или почему для маленького обычного моторчика нужно электричество, но если самому крутить мини движок то он вырабатывает сам электричество, или почему у розетки есть фаза и ноль вместо плюса и минуса итд. Спросите то в чем он разбирается, но слабо

Ну Не Прынцесса Я

Вот вы меня озадачили

Во
Волшебник

Прочитайте проследите предложение (итоговое)

Ну Не Прынцесса Я

Прочитала

Константин

тут есть девушка.. с чудоковатым взглядом.. и ее вопросы прям каждый, всегда ставит меня в тупик.. Они такие разнонамешанно единородные.. что мозги начинают выплескиваться от накипи и бурления..

Ну Не Прынцесса Я

Смотрите какая хорошая зарядка для ваших мозгов

Константин

😆не тот случай.. Ту кашу не разгребешь ...

Ну Не Прынцесса Я

Тогда лучше ее обойти

Константин

дак и обхожу.. 😆а то как то влез........... как из ушата вылилось еще более густая...

Карабас

ну вот хуяришь ты, мамонтов в пещеру принцессе таскаешь, а потом она заявляет " это все ты делаешь для нас, а что ты делаешь для меня?" )

Ну Не Прынцесса Я

Их так много?

Карабас

как грязи )

Ну Не Прынцесса Я

Ну не уважаешь ты женский пол, все же я права оказалась

Карабас

ну и живи со своей правотой, мне то что )

Ну Не Прынцесса Я

Да и мне , в принципе, ровно... не уважаешь и не надо

Алекс Венцель

Пригласи домой с инструментом и скажи что вся техника вышла из строя. Уверен что сразу многие откажутся сославшись на проблемы...

Эдя Пск

В полночь расставить ноги и рассуждать о скорости бега вампиров и оборотней. Тупик падает мгновенно.

Де
Дерсу

Деньги взять , а не дать. Уверен, у любого лик будет выглядеть, как у Буратино на Поле чудес.)))

Ну Не Прынцесса Я

Бывало так у вас?

Де
Дерсу

Я за любовь с женщин денег не беру.

Николай Высикан

И кто тебе расскажет! Ты хочешь поставить своего в тупик скажи что любишь и без него никак

Ruslan

ну вот подходишь ко мне с женой, распахиваешь плащ, а там в чём родилась и я в тупике

Ну Не Прынцесса Я

А если без жены будешь, то это уже не тупик?

Ruslan

), эт уже восхищение

Ну Не Прынцесса Я

Двойные стандарты какие у вас

Ruslan

да ладно, ладно, это тоже тупик, прям не знаю что сделать, запахнитесь, вы что, пойдемте скорее ко мне, я вас одену, горячим чаем угощу, согрею

Ник Ци

Хммм 🤔 Нууу, если дама разденется предо мной на улице, эт мну слегка шокирует 😁😁

Ну Не Прынцесса Я

Только слегка?

Ник Ци

Совершенно верно, только слегка! 😁 😁 Многое уже увидено! 😁 😁 😁

Андрей Просин

Говорить женщине без умолку. Мужской мозг зависает и отключается. Пропадает звук.

Сергей Волков

Табуреткой, если у вас хватит силы её поднять и опустить на голову мужчине.....)))))

Денис Корбут

КОГДА ПОЗНАКОМИЛСЯ НА ДИСКО С КРАСИВОЙ ДЕВУШКОЙ А ОНА МУЖИК.КАНКРЕТНЫЙ ТУПИК!!!

Ну Не Прынцесса Я

Такое было?

Денис Корбут

НЕТ Я ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИЛ!!! НЕ ДАЙ БОЖЕ......😂

Денис Корбут

НУ А ЧЁ РАЗВЕ НЕ ТУПИК?

Ну Не Прынцесса Я

Ещё какой

Денис Корбут

УЖАС ПРОСТО РАНЬШЕ ТАКОВА НЕ БЫЛО А СЕЙЧАС ОНИ ЭТИ САМЫЕ НА КАЖДОМ ШАГУ И БЕЗ МОЛЕЙШЕГО СТЯСНЕНИЯ ФУ С.......А!!!

Иехидна 🍄

Ну не знаю...
Хотя нет, знаю!!!))) Фразой :
- хочешь вертолет на радиоуправлении???

Ну Не Прынцесса Я

И вы в тупике?

Иехидна 🍄

Ясен-красен...
Хотя бы просто началом фразы что "хочу ли я" , а не то что "она хочет"...))))

Владимир

Сказать: не звони мне, а потом перезвонить и спросить, ну, и чего ты молчишь?!

Ну Не Прынцесса Я

И это для вас тупик?

Владимир

Ну, немного странно)))

Georg Schulz

Esli u vas zhenshn polnij shkaf vashih veshej pered tem kak idti v gosti ili na banket i vi govorite chto vam nechego nadet🤣🤣🤣

Belich Roman

Знанием наук, которыми я не владею сам... Да и своим поведением тоже... ;-))

Павел Лелеков

Своей логикой! Пола в магазин, чтоб купить штаны, но купила сумочку... 😳

Илья

мы знакомы? - не знаю почему но такой вопрос меня порой ставит в ступор

Ну Не Прынцесса Я

Меня тоже вчера один товарищ практически таким вопросом ввёл в ступор

Илья

причем многие девушки,когда писал первым задавали имеено этот вопрос.

Алексей Генералов

Ну, если меня прижать к тёплой печке, то со мной можно ещё даже ничего!

Александр Кузнецов

Чаще тупостью. Ну ещё мужское невежество может помочь, но со всеми.