Тссс...

Понятно, что по паре-тройке ответов уже можно иметь представление о том, с кем имеешь дело. А какой вопрос послужил лакмусовой бумажкой ...чтобы сразу можно было понять кто есть твой собеседник?

Ответы
Михаил Соколов

Напрашивается какие-то простые вопросы ты кто и кто здесь но явно полной картины они точно не дадут ! Поэтому приятно поддерживать разговор или нет ! Всеравно всего здесь никто раскажет ! Солнышко благодать !

Тссс...

Ну вам так кажется, рассказывают рано или поздно и все))

Михаил Соколов

Значит вы вызываете доверие !

Тссс...

)))

Маргарита Гракович

сегдня предложила серьезному человеку прочесть интересную книгу одного замечательнго человека а он ответил что его это не интересует вот и была у меня лакмусовая б умажка на одного из спрашки

Тссс...

Вполне)

Са
Санта

Вообще вопрос не важен. Но лучше какой-нибудь глупый или нелепый впрос задать, но такой, чтобы да-нет нельзя ответить. И уже видно, как люди реагируют.

Тссс...

Ч его как раз намедни задала...все жду и жду и жду

Са
Санта

Это который?

Тссс...

А ты на него опять поржал вместо отаета))

Са
Санта

Про уедем? Да куда ж мы уедем с нашим багажом))

Тссс...

Вот сбил на взлете!

Са
Санта

Садись уже, летчица)))

Тссс...

😝

Владислав

твой это тот кто не будет гнать на тебя,а не будет гнать если ему нужно что то от тебя,и получив это он опять будет гнать на тебя,цикл повторяется

Тссс...

Не знаю...мне например интереснее когда со мной спорят по поводк

Владислав

основа личного Я это конфликт,несогласие,поэтому спор это сливочное масло на бутерброд

Тссс...

Ну да

Андрей Овчинников

Ответить - это сразу обидеть человека. Видел я сегодня вопрос,который мгновенно показывает культурный уровень. И тогда у меня нет вопросов))

Андрей Овчинников

Это навскидку.

Тссс...

Но это не конкретный вопрос

Андрей Овчинников

Я не знаю устройство сайта и кто видит ответы. Потому говорю в общих чертах.

Тссс...

Аа

Андрей Овчинников

Я попадаю сюда обычно,проверяя почту. То есть на сам сайт не захожу. Поэтому не искушен в его строении. Спокойной ночи! Посмотрю-ка я фильм.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

по паре тройке ответов не определить...мы с тобой как то пересекались тут даже...если я не в ЧС у тебя,то я не такой и пропащий..)))

Тссс...

Да почему чс то

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

просто мой юмор не все понимают)))

Тссс...

Аа

Бакыт Асанов

Я оказался точно не ваш собеседник с которым Вам бы интересно....Вывод))))Удачи и Тепла....постараюсь более не беспокоить!

Тссс...

С чего вы это взяли?)

Сергей Антипин

не знаю, говорят-хочешь подружиться, сначала подерись( в инете-поссорься), наверное адекватность так проверяется

Сергей Антипин

ох ты а мы с мисс врачом обо всём говорим, без всякого стеснения

Тссс...

Я не мисс врач

Сергей Антипин

ладно, шучу, я буду стараться быть осторожным, никогда не хотел тебя обидеть, тем более специально

Тссс...

Да не парься, просто яввскащала свое мнение относительно этого вопроса

Сергей Антипин

не парюсь, ладно, чего уж там)))

Ирина Кузякова

Поспорю....нельзя однозначно судить человека по вопросам.Я иногда шучу,иногда проникаюсь,иногда с сарказмом

Тссс...

Так и вопросы то именно что не такие, как...хочешьпеченьку

Ирина Кузякова

Поэтому "лакмусовой бумаги" нету

Па
Пашрибдопншл

Нет таких вопросов у меня. Все в процессе беседы. Ловлю собственные эмоции и ощущения, как предчувствия.)

Па
Пашрибдопншл

Да. Я такая))) противоречивая: то как пластелин, то как фурия. Ну да, если мужчина хочет чего-то, по-настоящему хочет, он все равно это получит. ) твой получил сына. Не жалеешь?)

Тссс...

Нисколько. Если бы он меня слушал...мы бы и вместе не были никогда))

Па
Пашрибдопншл

)))))))))) та же песня и у меня.

Тссс...

Ну вот...баб слушать низя...так слегка прислушиваться

Юрий Буторин

- По чесноку, вдыхая носом, мы различаем суп харчо,
А интеллект мы по вопросам определяем...
- Чё-чё-чё?!

Тссс...

👍👍

Юрий Буторин

спсб

Кот Макси

Спрашивай по своему интересу - сойдётесь - можно общаться. Нет - уж тогда НЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! 🤣

Sevеrin Zanko

А зачем это нужно? Тем и хорош сайт, что сразу забываешь того с кем только что общался.

Тссс...

Кому шо

Sevеrin Zanko

угу

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Например спросить, чем любит заниматься в свободное время. И кем работает.

Тссс...

Да, вполне

Василий Сычёв

В случае с тобой это был твой вопрос ..мой ответ и опять твой комментарий ,

Василий Сычёв

Хорошо... Вот видишь ...значит плохо знаю тебя ..

Тссс...

Нуууу..

Тссс...

Нуууу..

Василий Сычёв

Теперь буду знать что излишнему любопытству ты не подвержена

Тссс...

Нууу...наверно))

Al
Alek...

Иногда и по вопросу,даже одному..можно понять.. как говорится -"Who is who"))

Тссс...

Это на четверочку, не обольщайтесь

Al
Alek...

Тогда меняйте жест.Жесты надо использовать по их прямому назначению..))

Тссс...

А жест "отстаньте от меня и идите к своим интересующимся вами людям" как выглядит?

Al
Alek...

Я пойму словами,и без жеста.Всего хорошего.

Тссс...

И вам не хворать

Александр Оршанский & Briankinnetik

Для меня любые вопросы о мужиках. Какими они должны быть баборабами.

Тссс...

Да вы что

Александр Оршанский & Briankinnetik

Да вот так. Как интересно, каким должен быть мужчина, что он должен, какой настоящий. Итог у теток один. У женщин с мужиками, как с котами:мечтают о британце,сфинксе или мэйн-куне...А идут по улице,оп!И сердце сжалось от жалости,и вот уже тащат домой тощего,блохастого уссыкаху.
Лишь было, желательно со штампом.

Тссс...

Ну не скажитн

Александр Оршанский & Briankinnetik

Взял листок бумаки и сделал две колонки. Вопросы дам разные, и вопросы в вариантах, кто настоящий мужчина, что он должен, как его найти, как удержать, как привязать. 82 палочки про это, и остальные на разные темы. Хотя Что, где, когда тоже раздражает. Надергала чего-то, часто с вариантами ответов, и придумала единственный правильный. Так не бывает абсолюта, бывают гарики.

Сергей Григорьев

Я обычно это проверяю не вопросами, а реакцией на мои ответы.

Тссс...

Вона че

Я С Марса

не такого. ты мечтаешь о "волшебной" палочке, а смысл какой?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Если про женщин, то кто для них настоящий мужчина.

Тссс...

Это лакмусовая бумажка?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В некоторой степени.

Тссс...

Я вопрос состряпала об.этом