Машенька Лютенко

трещит ли у вас сегодня башка от погоды

Drkhair

Я принял меры.

Vika

а вы из какой деревни ?

Ка
Карина

Нет. только если кто то злой на меня передается

Ва
Василий

не трещит!
коньяку выпей!

Андрей

Нет, не бывает такого.

Люба Griceнко

Это не от погоды - это от полнолуния. Луна влияет плохо, опять же аварийность на дорогах повышается в дни полнолуния.
Вообще такая зависимость свидетельствует о проблемах с мозговым кровообращением.

Три дня до этого трещала.

Анна Дрындина

встаньте в позу "собака мордой вниз" - помогает

Анна Сёмина

башка не трещит . но так как переломов много было состояние не комфортное ))) хотел на рыбалку пойти со спинингом но думаю что клева не будет ((( а может и схожу . всем удачи

Алексей Котельников

нет - я не метеозависима