Андрей Юрков

Попили викинги, погуляли и говорят русичам---Вот ребята, страна у Вас огромная, всё есть, народ хороший, дружный , а вот порядку нету! Оставим Вам своего пацана, Рюриком кличут, так через месяц он обрусеет и будет ещё хуже! свои тропы обзавёте дорогами и ими займутся дураки, появится армия и сразу в ней начнётся бардак, а как появится первый толмач и летописец, сразу с ними бюрократия и коррупция, ну загулять с палицой, это понятно, Ваша русская забава! Вообщем кто виноватый? и чё делать?

Ответы
Владимир Платонов

Совершенствовать себя и понимать для чего мы пришли на эту землю, а для этого нужно искать знания , которые всегда есть и только преобразовав себя можно изменить мир, а для этого нужно иметь мозги, желание и волю.

Алевтина Золотова

Начинать надо всегда с себя. Навести порядок у себя в голове, квартире, площадке и т. д., начать вкалывать, как в Германии или Китае, например, - и все наладится

Надя Дюшембиева

Виноват "зелёный змий". Летает, где нипопадя - надо отрубить ему хвост( чтоб не смог летать). Точно-точно, отрубить ему хвост . . . . по самую голову

Роза Хамитова

😄 не тот баран(вожак) виновен в том,что не туда отару повел! Вина на каждой овце,что слепо следует за ним. (кажется слова Батыя)

Дмитрий Дрожжа

Не умение хранить и передавать знания. Собирать их по крупинка и научиться оценивать.

Алишка Рамазанова

викинги,и Рюрик, не пускать к себе на землю тех кто хочет зла нашей стране

Лариса Здетоветская

Выгнать викингов с Руси!Тем более,что Рюрик не был викингом,это подстава)

Gloria Fiona

менталитет-мы же помесь. русская дурь и европейские проблемки

Олеся Баева

Достоевский, так и не нашел ответ на этот вопрос....

Марина Коробко

У АКУНИНА ВЫШЕЛ НОВЫЙ РОМАН, МОЖЕТ ТАМ ОТВЕТ ?!

Николай Бородачев

Вечная проблема,-кто виноват и что делать...

Сергей Матоуш

наверное хмельной мед,водку тогда не пили

Olga Nisanova

Все виноваты и всем нужно что-то делать

Рахим Аманалиев

Гуляй Ваня бога нет.АЛЛАХ свидетель.

Шермагина Наталия

а тянуть лямку, как бурлаки на Волге

Владимир

в России всегда виноват стрелочник

Captain Gray

Точняк евреи! Они всегда виноваты.

Ксения Храмцова

Немцев надо в управляющие звать

Ксения Храмцова

Немцев надо в управляющие звать

Константин Мирошниченко

каждому своим делом заниматься