Ирина

Разве можно женщине без косметики-это как без одежды, парфюма, хорошей обуви?

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Очень даже можно! Женщина не раскраска, чтобы ее раскрашивать. Красота должна идти изнутри. Когда женщина светится- она прекраснее той, которая накрашена, но с потухшими глазами, злая на весь мир.

Ирина

Косметика бывает не только декоративной, но и уходовой, да и не каждая женщина с подкрашенными глазами злая на весь мир

Валентина Мезрина

С уходовой косметикой никуда не ходят.

Ирина

Так и без неё никуда не выйдешь))

Валентина Мезрина

Ей пользуются для гигиены и ее никак не сравнить ни с обувью ни с одеждой.

Ирина

Ну вы же не пойдёте геумытой на улицу?

В Лад

нелья, косметика, ее гармоничный миниуи, это как ритуал для введения женщины в состояние собранности и осознанности себя как единственной и неповторимого в мире существа

В Лад

... минимум...

Рост

Ну, если ваша внешность требует слой косметики (грима), то это только ваши проблемы. Но как целовать женщину, у которой макияж на лице, накрашены глаза, помада на губах?

Ирина

Ну так тональный то тоже крем

Рост

Вы умеете читать: основа под макияж, которая кладется на увлажняющий крем. Наверное, вы просто не в курсе, а у меня сестры и я все знаю про майкап.

Ирина

Я в курсе

Рост

Не заметил, уж простите.

Ирина

Без проблем

Борис Иванович Тимошенко

.... женщину... если по красоте .... то нужно выбирать утром ... спросони... а если по душе то находясь в беде... потому то ...душевных почти что не возможно предугадать...

М.
Максим .

а что надо обязательно выбрить брови ,а потом их же нарисовать краской...интересно,как выглядит "женщина"утром без косметики?? никогда не видел.

Ирина

Нормально выглядит, если делает неброский макияж, к тому же косметика бывает не только декоративной, но и уходовой

М.
Максим .

А без уходовой??? Женщина всегда прекрасна.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Ну как без мыла, шампуни, крема... Никак

Валерий Иванчик

поэтому и ходят все с наклеенными ресницами,силиконовыми губами и кукольно-глупыми лицами с неумелым применением косметики

Валерий Иванчик

то-то у вас его присутствие и не заметно

Ирина

А переход на личность оппонента означает, что аргументов у вас нет. Так многие делают, когда затрудняются с ответом. Отвечают, что не попадя))

Валерий Иванчик

переход то осуществили вы и не надо какашками кидаться. негатив стервозный дома скачивайте- вероятно не на кого... пропустите...

Ирина

Вы там когда умничать и хамить устанете.Прилягте.отдохните,а то вдруг с сердцем плохо станет

Валерий Иванчик

спасибо за заботу. я после тренажерки- последую вашему совету...

Ruslan

Ага! Где вы видели женщину без этого комплексного набора - косметики, одежды, парфюма, хорошей обуви?😝🤣

Ирина

Много где. При чем многие здесь говорят, что женщине все это не очень то и надо

Ruslan

....Чтобы этим многим был повод выпить для оправданья, что так женщины становят🤣😂ся красивее?

Ирина

Да кто же их знает)

Ruslan

😝

Таяна

Я половину лета без макияжа ходила. Сперва было непривычно. Потом купила очки солнцезащитные и все ок.

Собеседник

Совсем нельзя женщине без макияжа ,но это не значит ,что надо раскраситься ,как амазонка на охоту.

Les Nik

Если красивая и фигура секс бомбы то хоть голая. Хоть что одень, не будет притягательной

Лека Лютер

Без косметики и парфюма прекрасно себя чувствую, а вот обувь должна быть качественной.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как ноги без колготок и чулок и туфлей. Да не.. бывает что много косметики тоже перебор

Татьяна Tatiana

еще как можно! это такой кайф!!! и многие женщины в мире этим давно не заморачиваются

Ирина

В чем стресс то?

Татьяна Tatiana

в макияже на коже. он закупоривает поры. кожа не дышит, не получает необходимый кислород. и стареет быстрее

Ирина

Это бред, что кожа стареет быстрее,хотя бы потому, что основа макияжа - увлажняющий крем

Татьяна Tatiana

каждый имеет право на свое мнение

Ирина

Конечно

Pом

Не можно, а нужно! Бывал я в 2008 в Питере, там местные только гигиеничкой пользуются.

Ирина

Так гигиеничка-это тоже косметика

Pом

Нет, это гигиена, а "Косметика
Средства для придания коже приличного, привлекательного вида" (википедия).

Ирина

Есть косметика, декоративная, а есть по уходу, к которой относятся средвсва гигиены, которые придают коже приличный вид, согласитесь неумытая кожа имеет неприличные вид

Алексей Лушин

Положим полулысой, без кудряшек ещё хуже. Стриженые, все в штанах. Женщины, блин.

Сергей Богатов

Вполне можно.Если женщина обаятельна,то ей косметика вообще не нужна.

Сергей Богатов

Нет,я не против крема,который оздоравливает кожу или питает.Я скептически отношусь к разукрашенному лицу.Напоминающему,порой,маску индейца.

Ирина

Неброский макияж ещё никому не повредил

Сергей Богатов

Я не против неброского.Все хорошо в меру.Без злоупотребления.Я к тому,что есть женщины,которые и без макияжа прекрасно выглядят.

Ирина

🤝

Улугбек

Умница!... Женщина обязана быть... ЖЕНСТВЕННОЙ, а ещё и... ХУДОЖНИЦЕЮ!!!

Ирина

Спасибо

Улугбек

🌹🌿🌷🍀🥀🌱🌞🥰😌🙋‍♂️

Ирина

☕🍨🙂

Беатрис

женщины после определенного возраста с макияжем выглядят старше

Анна

Шаблон))) Женщина хороша в любом виде. Если ощущает себя женщиной)

Игорь

всё верно...МАЛЕНЬКИЕ , ЗЛОБНЫЕ УРОДИНЫ...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣