Владимир С

Хитрость это что?

Ответы
Валентина Уткина

Хитрость--это плохое качество человека.Он настроен кого-то обхитрить,обмануть.даже украсть. Еще ,наверное можно назвать такого коварным человеком"..Строит ковы "

Владимир С

Ясно.

Валентина Уткина

Вы согласны с этим мнением ?

Владимир С

Да.

Валентина Уткина

А кто может изменить человека такого ?

Владимир С

Притвориться на время или затихнуть может быть, но чтобы изменить - не верю в это.

Валентина Уткина

Когда живешь по законам Бога и чувствуешь благословение Бога--то не захочешь больше хитрить,обманывать .красть другие плохие поступки совершать .

Таня Мирошникова

Я с ДЕТСТВА не любил ОВАЛ. Я с ДЕТСТВА УГОЛ рисовал. Хитрость- это ОБТЕКАЕМОСТЬ, не ФАКТ и не конкретность. Так-полемика и философия. Хитрость-это тупые СОВЕТЫ.

Владимир С

И такое конечно.

Ali Agasiyev

Хитростью называют поступок человека, который он совершает, чтобы создать у других людей неправильное мнение о ком-то или о чём-то.

Владимир С

И это тоже.

Александр Петрович Кудрявцев

способность выжить. В наше время приобреладругое обличие смешавшись с ложью коварством предательством

Владимир С

Это так.

Кт Мпо Ду.

Проявление не стандартного мышления для решения некой проблемы с свою пользу,выгоду.

Владимир С

Понятно, спасибо!

Кт Мпо Ду.

Пожалуйста если я прав.

Степаныч

Хитрость не есть ум, а только усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума.

Владимир С

Согласен.

Станислав Носов

Способ выживания в определённых ситуациях ....😝😜👍

Владимир С

Понятно.

Просто Огонек

Хитрость обозначается как изобретательность, коварство, ловкость, мошенничество

Владимир С

Понятно.

Евгений Карман

если прямое действие не возможно, то люди применяют смекалку илим хитрость

Там Где Лето

Манипуляция окружающими с целью извлечения максимальной личной выгоды 😋

Владимир С

Это так.

Наталья

Говорят, что хитрый не может быть глупым. Значит это ум + изобретательность

Владимир С

Возможно и такое.

Ша
Шамиль

то о чем нельзя судить. так как если вы замнетили значит уже не хитрый

Владимир С

Понятно.

Олег Павлюченко

Использовать ум для обмана с целью получения выгоды.. Как-то так.

Владимир С

Все так.

Ольга Беспоместных

Изобретательность, коварство, мошенничество. Выбирайте

Владимир С

Все вместе.

Ольга Беспоместных

Мы поняли друг друга

Владимир С

Да.

Ника Иванова

Врожденная способность человека выйти сухим из воды.

Владимир С

Так.

Татьяна

Отрицательная черта характера,обман,в угоду себе.

Владимир С

Ясно.

Галина Лузина

Наверное: изворотливость при получении выгоды!

Владимир С

Наверное так.

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Александр Емельянов - Женат

....хитрость... + мозги... +...еврейская смекалка...!!!

Владимир С

Не каждому такое дано. Обычно хитрость для прикрытия своих косяков.

Александр Емельянов - Женат

...и такое - возможно.....

Авраам Чулпанхаматов

Способность добиться желаемого ранше других.

Владимир С

Понятно.

Тихая Мелодия

Это желание добиться своего нечестным путём.

Владимир С

Всякое бывает.

Тихая Мелодия

Да.