Марина ***

Marina, мужик в троллейбусе едет и думает: «Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..» За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…

Ответы
София

Надпись «Осторожно, злая собака!» — фигня по сравнению с человеческими черепами на частоколе.