Леди Иск

А вы тоже утром и вечером - это два разных человека,у которых не совпадают мысли,привязанности,эмоции и планы на будущее?

Ответы
А Б

мы все не едины в мыслях своих. На работе мы - работники. На празднике - гуляки. В транспорте - пассажиры. и т.д. Каждому месту соответствуют свои одежды, правила поведения... Это создаёт разнообразие окружающего нас мира...

Алексей Кислицын

в общем-то да) И день на день не приходится. У меня на старой работе даже шутить начали, что у меня есть брат-близнец, который периодически вместо меня на работу ходит)

Леди Иск

Такая резкая смена настроений?

Алексей Кислицын

по-видимому да.

Леонид 獅子急 Шестаков

Мало того, выпил рюмку - совсем другой человек. Но этому другому тоже выпить хочется... И какой из нас просыпается утром ещё следует разобраться..

Леди Иск

Вас видимо и побольше народу бывает.

Леонид 獅子急 Шестаков

Которого из нас Вы спрашиваете?

Леди Иск

Кто самый острослышащий?

Леонид 獅子急 Шестаков

Что? Не слышу без очков.

Арсений Пелишко

Ненене - у меня совпадают. Как с утрв хотел спаиь, так и с работы прмхожу с теми же мыслями..

Евгений Волков

это все такие) на нас утром и вечером воздействуют разные силы) еще в обед другая сила))

Евгений Волков

конечно, и насчет остальных тоже)

Леди Иск

Поэтому делю на 50.

Евгений Волков

правильно)

Леди Иск

Удачи вам.))

Евгений Волков

и вам счастья!

Сибирский Инквизитор

Мало того, я еще ночью и днем разный. И зимой и летом и так далее. И вообще меня много.

Леди Иск

Не скучно вам с собой.

Сибирский Инквизитор

Гораздо интереснее, чем со многими людьми.

Леди Иск

Мне нравятся такие люди.Удачи вам.Берегите вас всех.

Сибирский Инквизитор

Спасибо и Вам!!!

Татьяна Яровенко

Да нет. А если так как вы писали, то это раздвоение личности, это шизофренией пахнет

Леди Иск

Конечно..Так и есть.

Леди Иск

80% такие..И с зеркалом говорят.Вы нет?

Татьяна Яровенко

Нет, я с цветами говорю

Леди Иск

Ну,вот..все нормально..

Леди Иск

))

Елена Хакимова

не то что утром и вечером, а каждые полчаса рождается новый супергерой

Леди Иск

ух ты ж))Веселая у вас атмосфера.

Любовь Коппель

Утром и вечером еще не так, а вот в пятницу и понедельник - это да

Леди Иск

Про понедельник понятно..А в пятницу почему?

Любовь Коппель

В пятницу - радость предстоящего отдыха от недоделанных дел, "все начну с понедельника", а в понедельник... 😔

Леди Иск

Аа...вот теперь понятно.Да.Так и есть.

Светлана Волостнова

У меня даже за вечер может поменяться дважды настроение и планы

Леди Иск

Дважды..Это вообще нормально)

Дмитрий

Естественно...утром свежий а вечером уже сваренный за день..))))

Дмитрий

Я в общем изучаю науку под названием юриспруденция..учусь на администратора и ищу работу связанную с тяжёлым физическим трудом...не без музыки..)))

Леди Иск

Все ищут без тяжелого труда))С музыкой.

Дмитрий

Я имею ввиду что музыка для меня тоже развлечение..высматривать красивую по звучанию в жанре Альтернатив Рок..А я молодой, мне надо привыкнуть к нагрузке и подкачаться, от этого тоже кайф есть))))

Леди Иск

Удачи вам.

Дмитрий

Удачи)

Ирина Остроумова

утром я вообще не человек, в себя прихожу только к вечеру.

Леди Иск

Долгий у вас процесс)

Леди Иск

Коллега)

Игорь

Раздвоение личности бывает когда я выпью . А пью я редко

Дмитрий Карпов

Да нет, мы как то находим консенсус. Хотя это и непросто

Дмитрий Карпов

Не лучше. Глаз не видно, они не врут..

Леди Иск

На расстоянии-это не пускать никого к себе в душу.Кончается плохо.

Дмитрий Карпов

А, ну это само собой. В свою не надо. Это ж не чужая..

Леди Иск

И в чужую не стоит...ломиться..Так..пошли по второму кругу..

Дмитрий Карпов

Вот и я о том. Смена караула, что ли...

Fedor Shkenev

вроде нет... ну если вчера сильно не кальвадосил...

Fedor Shkenev

Не-вот коммерсов я не люблю

Леди Иск

А на Чусовой были?

Fedor Shkenev

Нет-но по разговорам ребят из Перми-она достаточно гладкая...

Леди Иск

Там места очень красивые.

Fedor Shkenev

Это да... но лодка-то тогда зачем? Ну или это немного другие цели... Я в Питере живу-мне что на Чусовую-что на Башкаус или Чулышман-одна примерно дорога...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

) ...я не делю себя на утреннего и вечернего!) ..........

Леди Иск

Вы один целый?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Какой бы я ни был - я это я!

Владимир Илюхин

Утром давление одно, вечером - совсем другое)))

Умная Глупая Кошка

даже погода такая... утром -12, днем -2 ночью -22...

Леди Иск

Значит,все разные?

Сергей Бастрыков

да мы вообще как река все время меняемся)

Сергей Бастрыков

да пропал в некоторых дух авантюризма, перестали лазить в окно к любимым женщинам и рыбу заливную есть)))

Сергей Бастрыков

никакой романтики

Сергей Бастрыков

украл выпил - в тюрму, украл выпил - в тюрму, романтика)))

Леди Иск

Вы ошибаетесь.

Сергей Бастрыков

то есть еще есть?)

Владимир Коваль

Каком человек уснул таким он и проснется

Леди Иск

Вы настолько цельная натура?

Владимир Коваль

А изложенная мной фраза выражает в себе целостность натуры?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я в общем по жизни два разных человека

Леди Иск

Близнецы?

Леди Иск

Тогда точно два))

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

это точно