Вова Орлов

Как получить полюс ОМС гражданке Белоруссии, работающей в г. Сочи

Моя сестра-гражданка Белоруссии имеет временное пребывание в г. Сочи. Однако она там работает и снимает квартиру. Белорусского полюса ОМС у неё нет. Как ей получить полюс ОМС в г. Сочи. Что для этого требуется .

Павел Орлов

Уточните пожалуйста Вам какой полюс ОМС - Северный или Южный?

Димитрий Бобров

Где получить полюс медецинский вМоскве