Андрей

больло удолять аденоиды

СКАЖИТЕ БОЛЬНО УДОЛЯТЬ АДЕНОИДЫ И СТОИТ ЛИ ИДТИ К ЛОРУ ЕСЛИ МОЖНО ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ОНИ РАССОСАЛИСЬ

Мария Грибенко

Не больнее, чем удалять зуб

Э_
Элька _@_

На живую да, плеваться кровью будешь первое время, а потом можешь кушать мороженное сколько хочешь)))

Сашка Пашкина

нет, сейчас это делают под "уколом"(препарат называется дормикум, скажи родителям чтобы посоветовались с врачами) после которого ничего не помнишь единственное после удаления дня два болит горло, но зато можно и нужно мороженое)) если они выросли то к сожалению не рассосутся, а тебе после удаления сразу станет легче, мы сыну удаляли в прошлом году, ему 9 лет

Станислав Гержот

очень, я орал как сумасшедший - шутка, воше не больно

Юлия Тимофеева

Сами они не рассасываются, как правило. А удалять - скорее неприятно, когда лезут их резать. А так делают обезболивание, как таковой острой боли нет.