Н@дюш@

Помогите. Ошибка в счет-фактуре. В одной позиции не правильно выделен НДС.

Эта ошибка на общую сумму не влияет. В платежке от покупателей получается теперь тоже ошибка. . Что делать?

Мария Косовская

Если сумма не большая, то принимайте как есть. Если большая разница, то делайте исправление и просите контрагента написать письмо, что считать сумму НДС равной ххх

Роберт Усманов

письмо: "в платежном поручении просим считать верным назначение платежа ...и т. д. " и счет фактуру переделайте на без ошибок