ОК
Олег Карпенко

Можно ли одну и ту же счет-фактуру (в ней две разных позиции по двум актам) разбивать - одну позицию учесть в книге

покупок за 1 кв. , другую - за 2-й?

Юляша Чернецова

Если акты были в разные периоды, требуйте два счёта-фактуры. Если в одном - то в связи с чем у вас возникла необходимость отражать их в разных периодах? А ответ на ваш вопрос - нет, нельзя.

Людмила Дроздова

нет
надо к каждому акту свою с/ф было требовать