Ляззат Чаймердинова

к одному акту две счет-фактуры

1C 8.2
Поступил акт в котором обозначены две сумму - агентское вознаграждение и основная сумма.
Делаю поступление услуг (на вкладке агентские услуги).. . разбиваю на две строки, соответсвенно - осн. сумма и аг. вознаграждение.
Создаю из того же документа с/ф.. . и так как она создаётся на основании документа поступления, она создаётся сразу с двумя строками.
В книгу продаж как и полагается попадает только наше вознаграждение. Тут по проводкам и регистрам всё верно.
НО как мне к этому же поступлению услуг пришить вторую с/ф.. . я же обязан отразить и факт её наличия.

Сергей Бахромкин

ведение книги покупок-счета фактуры полученные - добавить и т. д.

Ка
Капитолина

Сделайте через поступление доп услуг