Artem Петелин

Можно ли на 3 счета+акта выставить одну счет фактуру на общую сумму?

Можно ли на 3 счета и 3 акта к ним выставить одну счет фактуру на общую сумму? Вроде программа 1С позволяет это сделать, но насколько это корректно со стороны налогового учета?

Дмитрий Данилов

можно и нужно

Ссыв Агощ

С твоей фигурой можно и после первого акта фактуру выставлять!

Ольга Быканова

Нет. На каждый акт выставляется отдельный счет-фактура.

Людмила Фанасова

счет оплата и акт выставляют по мере выполненных работ и оплаты,
с/факт выставляется на всю сумму договора.