Красивая... Жуть

Известный писатель считает, что любовь живëт три года. А как считаете вы, сколько живëт любовь?

–4
Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любви подвластно время и пространство... сильнее Смерти есть Любовь.. она как птица Феникс..из пепла возродится вновь... на время только затихает..но никогда не умирает............

Чеширский Кот

Отмерен срок ещё от бога
Когда дано расстаться с ней
Где секс три года это много
Но мало для души людей!)

Дмитрий Михальцов

Всё что имеет временной промежуток , есть только отражение . Всё истинное вне времени.

Cy
Cyrill

Мир вчерашних мартышек. В нём можно стать известным утверждая всякие глупости.

Валерий

Всего 2. Ну это в среднем. Всего однажды наблюдал любовь в пожилом возрасте.

Виктор Соловьёв

Природная да..но выше ступень родственная а ещё выше духовная..она вечная .

Тимербулатов Рамис

А любовь и придумали писатели и поэты ,чтобы денег не платить ...за секс😁

Пётр Ермаков

Живёт до тех пор, пока человек адекватен... У писателей сложнее....

Ира Бутенко

Она потом просто трансформируется в уважение, заботу, нежность

Се
Сеньорита

Но все равно не исчезает, если оба поддерживают общий огонь ))

Ира Бутенко

Не исчезнет, но видоизменится

Ве
Весна

В конечном итоге Бегбедер опроверг эту мысль. Любовь вечна.

Александр

Скорее, речь идет о влюбленности. Любовь может жить дольше.

Иг
Игорь

Чувства долго могут жить.. а что такое любовь не знаю

Валерий Ратников 🇨🇳

это как костёр, дровишки не забывай подкидывать.

Соня Хавшабо

Это зависит от ее субъектов, может и всю жизнь

Мила

К детям всю жизнь, даже если она безответная

Костя Кузнецов

Любовь или есть или нет, причём тут три года

Zаиц Харофый

В моих отношениях пять. Проверенно трижды.

Елена Корсикова

Бедный писатель. Решил за всех сразу.😁

Елена Корсикова

Бедный несчастный. Здесь не про богатство речь.

Красивая... Жуть

С чего вы это взяли?

Елена Корсикова

Ну не любит никто мужика больше 3 лет. Что тут непонятного?

Красивая... Жуть

Он про свою любовь говорил, наверное

Улыбка

Это ученые выяснили вообще то)))) гормоны успокаиваются к этому времени.

Сергей Хвостенков

Она не живет. Она либо есть, либо её нет.

Ма
Мах

Ровно столько сколько она в постели