Сере Борухович

признание рашистско-фашистские террориста в преступлениях российским независимым СМИ...!!!

–3
Ответы
Просто Александр

.Более тысячи западных маркетологов и дизайнеров занимаются созданием и продвижением фейков по методичкам благотворительного фонда SafeUA, созданного для ведения информационной войны против России. Агрессивный контент распространяют и в странах Евросоюза, чтобы взывать у населения ненависть россиянам и оправдать санкции.

Просто Александр

Свастики и другие нацистские эмблемы, которыми любят щеголять «азовцы», — от знамён до татуировок на теле — преподносятся как «патриотическая символика». А руна «вольфснагель» на логотипе «Азова» — это не слегка перелицованный знак одной из дивизий СС, а просто «память о древней украинской истории».

Лоуренс Аравийский

Азовцы - молодцы! Все или повара, или водилы...
А российский солдат мало того, что спёр хреновенький смартфон, так и ещё и признание выложил - приговор для себя...Дебилы!

Валерий Герасимов

Серун Бухаевич - главный местный прокурор!!!

Владимир Строганов

Плохо работаешь, на пенсию пора.

Слуга Государев

укропостанова живе

Ша
Шальная🇷🇺

🖼