Андрей Литвинов

здравствуйте подскажите пожалуйста как поднять температуру в системе отопления котел 20 кВТ с чугунным теплообменником

контурная система отопления в каждом контуре по три радиатора 8 секционых котел работает на износ но температура не превышает 65 градусов система закрытая давление на группе безопасности 1.8бр как мне быть!! ! что ни так???

Дмитрий Новиков

гидрострелка плачет по вашему котлу

Екатерина Игнатьева

что делать дом утеплять, или котел менять на более мощный, что это 20кВт, площадь помещения какая? , высота потолков