Sergey Ryazantsev

Елена Данилова

43 года Эта придурошная попадалась кому нибудь ?

Ответы
Татьяна Юрьевна

Если вас что то не устраивает в собеседнике занесите в Ч/С. И все проблема решена. А так вы самого себя на посмешище выставили.

Sergey Ryazantsev

Да не фига , какое посмешище , А вы не подруга ее , ? а то может тоже хамить начнете ?

Татьяна Юрьевна

Нет не подруга.

Sergey Ryazantsev

слава богу .

Виктория)

Ну может и попадалась. Людей ведь тут много. А что случилось?

Sergey Ryazantsev

да не чего , просто хотел узнать , кому с придурошной еще повезло

Виктория)

Да ладно вам. Вы выясните может она просто не по адресу... Я иногда с кем-то тут что-то обсуждаю или ругаюсь или спорю... Потом отвлекусь и мне попается похожий человек. И я как давай что нибудь своё. Потом чувствую недопонимание... Смотрю ленту и понимаю почему недопонимают... Извиняюсь и все.

Sergey Ryazantsev

не не не , ни чего таког не было . Я тут недавно , и вот первая чуча попалась , все люди как люди , и ямор понимают , и с юмором разговор ведут .

Виктория)

Ну возможно вам мнего ещё попадутся тут кого. Люди все разные. Меня тоже и посылали и обижали и все просто так... Я веду себя с такими как захочу. Могу послать а могу тоже отматерить и поспорить могу)))). А иногда сама как нападу... Нет спасибо всем этим людям... А вы просто внивнимание не обращайте)))).

Sergey Ryazantsev

)))))))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как известно, в ссоре виноваты обе стороны..

Sergey Ryazantsev

Вот она у меня вызвала именно ту самую неприязнь

Татьяна

И что? Абсолютно неприятных людей я очень вежливо, интеллигентно, в лучших традициях русской литературной речи , прикладываю файсом об тейбл. Но никогда не опускаюсь до грубости и мелкого хамства. 😜

Sergey Ryazantsev

ну а я не опускаюсь до того , что бы литературно их тейблом о фейс , я как то ногой по фейсу и матюшком

Татьяна

Лишаете себя удовольствия . 😝

Sergey Ryazantsev

Djn 'nj ytn ? z dj dctv yf[j;e lkz ct,z eljdjkmcndbt

Искорка.

Вы её ищите, или от неё прячетесь? 😄

Sergey Ryazantsev

не то не другое , прочморил ее )))))

Искорка.

не пересекалась с ней

Евгений Андреев

Нет, а что в ней интересного?

Sergey Ryazantsev

Да больная какая то , не с хрена кидается хамит

Евгений Андреев

Гм. Наверное, климакс.

Sergey Ryazantsev

Да фиг ее занет , может целомудренность

Евгений Андреев

В таком возрасте?

Sergey Ryazantsev

затяжная целомудренность

Акиана

Встречались. Обычная дама

Sergey Ryazantsev

значит у нее это просто приступ хронического заболевания

ок
оксана колесникова

вроде нет,а что случилось?

Sergey Ryazantsev

да больная , не сто ни с сего хамить начала

Vi Za Vi

Здесь много пиидурошных

Sergey Ryazantsev

Мне повезло на третий день )))))))

Vi Za Vi

Не отчаивайтесь, здесь иногда можно пообщаться

Sergey Ryazantsev

Да нет , нашлись люди , с которыми даже очень весело пообщался .Обожаю людей с чувством юмора и умных

Vi Za Vi

Ну вот и ладушки

Vi Za Vi

Ну вот и ладушки

Vi Za Vi

Здесь много пиидурошных

Ирина Андреева

Она Вас обидела чем то?

Ирина Андреева

Бывает, а Вас зацепило.

Sergey Ryazantsev

да не сразу , )))

Ирина Андреева

Ох уж эти мужчины, большие доверчивые дети!!!

Sergey Ryazantsev

Да нет , доверчивость тут не при чем

Ирина Андреева

А что причем?

Нэли Берека

А чего натворила - то ?

Sergey Ryazantsev

да ну ее , уже обвешал ее всеми органами

..
...

Я вроде Белова 😁

Sergey Ryazantsev

А вы то пи ч ем ?

..
...

Не причем? Фух... слава богу )))))не ну мало ли )))😄

Sergey Ryazantsev

Девушка , ну вы так инфаркт заработаете , если такое расхождение в фамилиях не будете замечать ))))

..
...

Ну я же шутю 😋

Sergey Ryazantsev

Ага , прикололись типа )))))) а ведь у вас с ней четыре последних буквы фамилии одинаковые (((((

Темный Ангел

А что с ней не так?

Темный Ангел

Обычный троль,что на таких внимания обращать

Sergey Ryazantsev

не , я так то поругаться люблю , но когда с челом говоришь нормально , с юмором , , а тут бац , и как понос , то почему бы не ответить .

Темный Ангел

🙂 ну тогда не жалуйтесь на её огрессию

Sergey Ryazantsev

Так я и не жаловался , я просто хотел узнать про то , что попадалась ли она кому нибудь ? для статистики )))) Да и мне проще ее прочморить , нежели жаловаться

МАРИЯ ГОНЦА

А что она сделала?

Sergey Ryazantsev

Хамить стала , без причины , может приступ болезни

МАРИЯ ГОНЦА

Климакс....скорее всего! Беспричинные вспышки агрессии и ззлобы

Sergey Ryazantsev

лучше бы у нее это проявлялось приливами и потливостью ))))))))))))))))

МАРИЯ ГОНЦА

У всех по разному. Есть такие,у которых и-нету ничего!

Sergey Ryazantsev

Нет ни чего - умерла значит )))))

Эльмира Фассахова

((@;@)) не знаю,а что?

Sergey Ryazantsev

да ни чего , просто летящая

Рапа Папапам

нет и слава богу)

Елена Данилова

реклама? супер!!

Sergey Ryazantsev

Ты куда мадам грицацуева , неоприходованная целконосная свинища ??? , ))))))

Елена Данилова

да пойду похрюкаю. с тобой уже нахрюкалась

Sergey Ryazantsev

Да ты свинорылая всюду хрюкаешь ))))))) Ну как , от рекламы жить стало весело ????))))))

Елена Данилова

нормально. черный пиар -это тоже пиар

Sergey Ryazantsev

сальный пиар , так правильнее , и на шматке сала твоя тупая голова .. Слышь , чудо надувное , а у тебя есть кто тебя щемит , кторме пидорка очкастого . Или у тебя все заплыло жиром , не докопаешься ?)))))

Любовь Ястреб

бедныи он

Sergey Ryazantsev

кто ?

Любовь Ястреб

ну кому она досталась

Sergey Ryazantsev

ааа, по моему бедных таких нет

Тссс...

Мне)))

Тссс...

Женская солидарность

Sergey Ryazantsev

)))) я бы посмотрел на вашу солидарность в борьбе за мужчину ))))))

Тссс...

Никогда за мужчин не боролась...никогда

Sergey Ryazantsev

ну а я знаю таких , которые боролись

Тссс...

Я сейчас о себе говорю

Никитос Громов

Всем!

Sergey Ryazantsev

да нет , )))))))

Никитос Громов

Зачем тогда спрашиваешь если знаешь?!

Sergey Ryazantsev

да просто многие ответили что не попадалась

Никитос Громов

Ааа. Мне каждый день попадается!

Sergey Ryazantsev

ну и как , посылаешь ?

Sergey Ryazantsev

ну я дочморю ее , что бы сама сдриснула