Ирина

Как вы думаете, приобретение костюма-тройки для кота - достаточно надежное инвестирование?)

Ответы
Андрей Лященко

Нет просто глупое . Товарищ по работе любил кота настолько что за полтинник купил ему цепь золотую на шею , пришла весна и кот убежал за кошками на семь дней цепь естественно он потерял .

Ирина

А, может, подарил?)

Андрей Лященко

Несмешите скорее кто то увидал поймал и содрал .

Ирина

Естественно)

Андрей Лященко

Ну вот консенсус .

Юр
Юрий

Само понятие "инвестирование" предполагает вложение средств, которые окупятся в будущем. Если костюм для кота сможет окупиться, тогда это не бездарное растрачивание своих средств.

Ирина

Сможет-сможет. Найдет работу солидную, как костюм)

Юр
Юрий

🖼

Михаил Тымчук

По-моему, это блажь хозяина. Мой пёс на даче оброс на зиму шерстью и в будку заходит редко... Напялить на себя какую то нелепую тряпку он не позволил бы...

Ирина

На улице живе. А если домашний?)

Михаил Тымчук

Если домашнему псу нужна одежда, это не собака, а шавка, не заслуживающая уважения, лучше уж кот...

Ирина

Понятна ваша позиция

Михаил Тымчук

Спасибо, что не обругали!

Ирина

Никого не ругаю. Смысл?

Алексей Юрьев

Если кот в костюме будет выступать в СМИ, наберёт рейтинг и станет публичной фигурой, то очень даже надёжное.

Ирина

Учтем-с

Fedor Leontiev

100% окупаемость - теперь кот никуда не денется, с другой стороны, он и уходить не собирался

Ирина

)))

Эльдонион Лайбайдук

Для бизнес проекта на канале ютуб ? тогда да. Иначе только муки животному ))

Ирина

Но настрой у вас правильный

Эльдонион Лайбайдук

Я просто честно отвечаю на ваши вопросы. ))Не знаю правда зачем спрашиваете.))

Ирина

Извините

Эльдонион Лайбайдук

За что ? Я не понимаю .

Ирина

Вопросы личного характера

Сергей Греков

Скота во что не одень, суть его не поменяется, напрасная инвестиция будет.

Сергей Греков

У когото абсолютно, знаю несколько особей.

Ирина

Особи и есть

Сергей Греков

Странно, ради чего живут?

Ирина

Ради себя

Сергей Греков

В этом нет смысла, потому что не имеет продолжения.

Игорь Качесов

Ещё надо шляпу, шпагу и сапоги-ботфорты, это будет надёжней!☝️😉

Ирина

Оооо! Мысль интересная

Алексей Генералов

А кот на работу ходит, или ему так... перед кошками покрасоваться?!

Ирина

На работу, разумеется.

Вера Попова

конечно ,теперь в загс и свадьбу с ним, и живите долго и счастливо

Андрей Смирнов

нет конечно, ты потом его не сможешь продать по хорошей цене

Ирина

А зачем продавать?)

Андрей Мальцев

кот для тебя – лишь часть жизни, а ты для кота – вся жизнь

Ирина

Это правда

Игорь Бухтияров

Почти надёжное. Для гарантии - трость нужна и монокль!

Ирина

Подумаем

Sergazy Malashee

нет. Надежное инвестирование для кота - сапоги и плащ

Ирина

Черный плащ

Nikolaj Belajkov

тупость но если более некому то сойдёт и коту

Ирина

С разбегу диагноз поставлен.

Nikolaj Belajkov

угу а чё

Где Ты Там И Я

Нет. Коту надо то, о чём ты даже не мечтала. )

Ирина

Что именно?

Где Ты Там И Я

У кота спроси.)))

Ирина

А вы знаете?

Игорь

Еще купите плащ с тросточкой.. и сапоги..

Ирина

Да, надо бы

Просто Александр

Обучение его английскому, так надежнее!

Ирина

Хорошая мысль

Helena Veselova

Нет. Стирать и зашивать часто придется

Ирина

Это точно)

Valentin Garmanov

Его хватит не на одно поколение котов!

Ирина

Наверное)