Не Киану Я

В разводе Билла и Мелинды Гейтс есть какая то супер тайна мирового значения. Это не совсем обычный развод. Не скоро мы об этом узнаем правду? Ваше мнение?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Билл на чем-то крупно прогорел и скоро суд. Сумма компенсации равняется сумме его капитала. Вот и пришлось срочно спасать половину имущества, переписав это в виде алиментов на жену. Какие тут тайны?! 😎

Aleksander Jakovlev

Ничто не вечно под луной.

Не Киану Я

Не ттормозитте

Aleksander Jakovlev

Ja mida see peaks tähendama? )))

Не Киану Я

Что ты ттормозз😄

Aleksander Jakovlev

Обоснуй )))

Анна

Гениальный человек. Многие в мире следят не за своей жизнью, а за его, да ещё и придумывают ему массу таинственного,что бесплатно делает ему рекламу. Молодец, хорошо организовал стадо

Не Киану Я

Ну всё, вас понесло как Остапа

Анна

По теме фактов нет? Значит пустой ваш вопрос

Не Киану Я

У меня вопрос, а не изложение фактов

Анна

И ответ вы принять не можете

Не Киану Я

Все имеют право высказать своё мнение, вы тоже

Здравствуй, Это Я!

Что тут необычного? Он решил не завещать состояние детям, а дать им по 10-15 млн. для старта. Жена с этим несогласна, поэтому будет пилить многомиллиардное состояние.

Не Киану Я

Билл блефовал. Такой же блеф и с благотворительными фондами и с его благотворительностью

Майя Петрова

Там 2 версии: в разводе снизится бремя налогов и (ну не удивительно, всё, как у многих мужиков) - у Билла появилась любовница - какая-то 30-летняя китаянка

Не Киану Я

Узнаем позже

Ду
Душа-К-Свету

Да вообще насрать че там у них. Мне как-то ближе проблемы моих друзей и родных чем этих зазнавшихся пиздозвездулек всяких

Александр Ххххххх

После того, как он пообещал следующую эпидемию пострашнее ковида она не смогла с ним больше жить.

Алексей Генералов

Честно говоря мне как до лампочки их развод и без разницы, хоть с тайной, хоть без.

Николай Туркин

Налоги которые Байден решил ввести на богатых при разводе меньше заплатят .

Мирумир

у меня нет мнения. мне по душе прогресс технический, а не личная жизнь

Fenix🇱🇹

Ну и какая разница , почему они там разводятся ....это их личное дело .

Не Киану Я

Вам так кажется

Fenix🇱🇹

Мне не кажется , мне абсолютно все равно .

Не Киану Я

В это верю.

Fenix🇱🇹

Отлично

Ирина Карташова

Возможно кто-то из детей в свое время сделает это сенсацией...

Инна Разумова

Нет тайного ничего, люди разводятся просто, как обычные люди

Не Киану Я

Нет

Лора

да и хрен бы с ними, думаю я ничего не потеряю если и не узнаю

‍‍‍Тыдыщ

И другие новости от любителей теории про чипирование

Бес Пристрастный

Это их личное дело. Не люблю в чужой жизни копаться.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне на них наплевать. Сегодня великий праздник!

Dan Bongо

Шапочку из фольги нацепи, а то и тебя заденет.

Огненный Муравьед

Она освободилась, чтобы создать вышки 5G...

Петров и Боширов вмешались. Не иначе .....

Алексей Лушин

Боятся ковид друг у дружку подхватить.