Виталий Султанов

Скажите, а обязательно в фильмах показывать как нюхают кокаин , как перетягивают руку жгутом-они, что дают инструкции как принимать наркотики?

Ответы
Аврил

ну так если все детективы..особенно тайны следствия и каменская смотреть внимательно..то можно спланировать идеальное убийство

Виталий Султанов

...планируют то миллионы, а исполняют-единицы!..

Маргарита Гракович

вы правы это недопустимо это пошаговая инструкция для юных и заблудших душ

Маргарита Гракович

вы правы это недопустимо это пошаговая инструкция для юных и заблудших душ

Ирина Отставнова Кочнева

Согласна.Дети смотрят это с удовольствием

Виталий Султанов

...а потом точно так же делать...

Ирина Отставнова Кочнева

Для этого и смотрят

Виталий Султанов

...для этого и показывают, даже без предупреждения, как с курением...

Rima Kravcenko

так молодежь знает больше.чем показывают

Виталий Султанов

...а дети-это прямое им указание, как колоть наркотик и призыв к действию!..

Rima Kravcenko

полагаю-детям не давать смотреть.

Виталий Султанов

...а разве за ними усмотришь?..

Rima Kravcenko

это так. ведь и не знаешь где покажут.

Vi Za Vi

А спецом, чтобы побольше сели на наркоту

Виталий Султанов

...я тоже так подумал...

//

за то запрет на курение))))))))))))

Виталий Султанов

...показывают же, только пишут предупреждение, что будут показывать...