Алёна Ли

а че СТС в сторонке покуривает чтоль вместе с Волком из "Ну, погоди"?

сегодня телик включаю СТС, опа, "Ну, погоди" крутят, это уже второй случай на моей памяти в этом году) )
вроде как его запретили, везде про это жужжали) вообще я не против конечно, но дали слово-держите, а то в недоумение меня ввели.
хм, пойду дальше Брэдбери читать...

Ирина Лазарева

Достали этим тупым вопросом!
Никто никакие мультфильмы не запрещал!