Uf
Ufo

Знакомство. А вы заметили, сколь непрактичны наши интересы на первом свидании. Это что демонстрация потенциала?

Ответы
Надежда Медведева

это заигрывание, чтобы не спугнуть...

Uf
Ufo

Видимо

Изгоняюбесовлаем

у меня вполне практичны))))

Uf
Ufo

Везёт

Изгоняюбесовлаем

так просто вопросы уже отработаны) жесткий отбор- но кто проходит -реально радует)

Uf
Ufo

Солидарен. Но проще воспитать, нежели бороться с существующим

Изгоняюбесовлаем

воспитать))))))))) я больше не готов-легче найти готовое-и подходящее! к воспитанию только сегодня нашел ::

Uf
Ufo

Не мое. У меня немного иначе

Светлана Пяткова

Можно подробнее?

Светлана Пяткова

Да мне и не надо знать о Вас ничего. Вы закрытый человек для общения.

Uf
Ufo

Это нормально, я вообще сомневаюсь, что вы человек. Что дальше?))

Светлана Пяткова

В смысле "человек"? Или это дешёвая зацепка?

Uf
Ufo

В прямом. Дешево не ко мне.

Светлана Пяткова

Зачем Вы отвечаете, если не уважаете собеседника? Пойдите на завалинку, поболтайте с соседкой...

Надежда Пермякова

Возможно

Uf
Ufo

Ясно

Виталий Нечаев

Оценка...

Uf
Ufo

Ясно

Я Паша

именно))

Uf
Ufo

Ясно

Я Паша

всё, предельно?))

Uf
Ufo

Очевидно да

Я Паша

тогда ладно))хорошо)

Шахруз Рахматов

да

Uf
Ufo

Ясно

Шахруз Рахматов

отлично