Елена Flora

Вы верите в эволюцию?

Александр

Я знаю доказательства эволюции. А верят лишь дети и идиоты.

Олеся

А вы верите в таблицу умножения и три закона Ньютона? 🙂
Помимо "веры" есть такая штука как "знание".

Да
Дарья

Вопрос нужно ставить по другому: верите ли вы в то, что эволюция всё ещё продолжается? Над этим вопросом стоило поломать голову.
А так, оно вроде бы и понятно, что эволюция была, для этого далеко ходить не надо, глянуть на людей, на их поведение, и узреть насколько же они близки к животным.

Сергей

С приходом капитализма - уже НЕТ !

Лю
Люба

Смысл верить в факт?

Gusserus

Эволюция есть, но не по Дарвину. Верить в Дарвиновскую эволюцию несложно. Для этого надо оставаться на уровне 19-г века и не знать ничего о теории сложных систем, генетике, теории информации, кибернетике и квантовой механике. Рекомендую также забыть о критериях научности.

Ольга

В нее не нужно верить. Ее и так видно.

Че
Чеэто

Конечно-она на шаг впереди.

На
Надюшка

Эволюция человека заключается не в прогрессе его материальной оболочки, а в прогрессе души. Эволюция тела как самостоятельное совершенствование отсутствует.