Иван Гришанов

Зачем учиться если нет эволюции?

Дм
Дмитрий

Женись, Митрофанушка.

На
Надежда

Хотя бы для того, чтобы не умереть дураком))

Света

Для того, чтобы эволюционировать, т. е. приносить что-то полезное, качественное, прогрессивное, нужно получить и усвоить знания прошлых поколений, дабы не повторятся в своих учения .
Знания ( школьные, и ВУЗовые ) нужны для получения профессии, профессия для получения работы, работа в свою очередь для самоутверждения в жизни и получения соц. статуса.

Мы пришли к тому, что получение знаний является частью смысла в жизни человека .

Денис

Одну единственную данную тему из одного единственного предмета в школьной программе можете не учить.
Ко всей остальной науке это не относится.
Хотя можете и тему эволюции выучить, потому что в школе не заставляют поверить в неё.
Просто можете у доски сказать "многие люди считают что.... " и получить свою оценку.

Linar

Религиозникам учиться не надо. Мозгов все равно нет.

Ру
Руслан

Знания еще никогда не были лишними. Для развития кругозора.

Ол
Олег

чтобы деградировать не очень быстро

Mike

А как напишете, что эволюция выдумка.
Для этого и в школу ходят и учатся.

Юлия

Скажи, пошли вы с вашей эволюцией к обезьянам.)

Светлана

я тоже это говорил учителям но меня выгоняли ивызывали родителей

Ол
Ольга

да человечеству вообще не долго осталось (