Анна Пучинова

человек последнее звено эволюцию или связующие звено. (h+)

Юл
Юлия

ну не последнее - точно, все виды и дальше продолжают эволюционировать. Вымрет ли ли человек и когда - только время покажет.

На
Надюшка

Мало кто решиться вразумительно ответить, что мы за звено, зачем мы здесь и сколько есть =Ниже= звеньев, и сколько есть Выше. Несомненно что много. И наше порой мнение о себе как об особенных, порой дюже преувеличено. Хотя и люди есть разные, при этом. . Так Секлитова-Стрельникова пишут в своих книгах об 100-а уровнях, человеческих.. . И человек 30-го уровня фигово понимает человека 72-го уровня.. . И это так понятно, почему.... А что уж говорить о разноуровневых цивилизациях . .

Оксана

Человек, скорее "прививка" этой фауне, чем "звено"

Ан
Анастасия

Человек связывает верхний мир и мир нижний духовный и физический.

Ренат

это никому не известно

Евгений

Человек вообще не вписывается в теорию эволюции-он абсолютно не приспособлен к жизни в дикой природе