Лена Зеленина

В конце своей эволюции человек станет богом?

Оксана

В основном 99 процентов людей идёт в низ, в низшие формы жизни. (деволюция)

Константин

человек станет как Бог, по воле Бога, а не эволюции

Алёна

Совершенно верно мыслишь.

Людмила

или опять слизью второе очевидней

Марат

Сначала наследником. Потом Богом

Ор
Орест

человек уже стал богом

Юр
Юра

Эволюции нет. Человек вернется с помощью Бога в состояние совершенства через 1000 лет после Армаггедона и полностью избавится от всех последствий греха.

На
Наталья

человек - это уже творец)))) ) , а совершенству нет придела))))

Андрей

Смотря по какому пути пойдёт, судя по обстановке скорее всего станет обезьяной

Ал
Алла

прахом.

Артур

Нет, потому что он не сможет вместить в себя вселенную, а это - необходимое для бога условие. ) Часть не может превзойти целое.)