Александр

Живя в брачном союзе помните, что количество черных и белых полос будет одинаковым, но только в ваших силах уменьшить или увеличить их ширину. А наши дети, это цветные ниточки протянутые поперек полос?

Ответы
Дарящая Свет

а я не согласна!...пусть мной прожито не много,но пока у меня сплошная белая полоса с небольшими темными черточками типа разбитой коленки! да и люди разные-есть прирожденные нытики,им даже если хорошо,все равно не хорошо и для них жизнь это сплошная черная! А есть оптимисты..им и беда не беда!

Дарящая Свет

таких мало!)))

Александр

один человек, это целый мир

Дарящая Свет

не спорю

Александр

а зачем вам публика? )))

Дарящая Свет

вы о чем? это же вы написали..делиться мудростью с обычными людьми,то есть с публикой,а не я!)))

Лариса Бочкарёва

Замечательные ниточки !) Моей дочке 5 лет, а когда было 4. , она посмотрела фильм про Гарри Потера, спустя несколько дней заявила : " Когда вы купите мне волшебную палочку, я тоже буду гаррипотной !"

Александр

😄 спасибо ))))

Лариса Бочкарёва

Пожалуйста !)

Надежда Та

а когда вам надоест мелькание полосок....и вы разведетесь....выберите белую полосу и шагайте...вдоль!!!!!

Александр

хорошо )))

Надежда Та

так и делаю!!

Людмила

Но почему то все жалуются, что черная, шире белой. Что все такие немощные?

Людмила

Этого добра у меня хватает! Спасибо. Говорила и еще повторю, приятно пообщаться с умным человеком.Спасибо.

Александр

я желаю вам Счастья!

Людмила

Спасибо! Но я не считаю себя несчастной. Странно?... Я не стою на паперти с протянутой рукой, все жизни необходимое у меня есть, а главное, у меня прекрасные внуки, 5 внучек и внук- приемный, разве это не счастье?!

Александр

Счастье, это гармония разума и души

Людмила

Вот с этим не поспоришь! Всего вам доброго. Уважаю!

Ел
Елена)

Даже не знаю, что ответить... тут так все серьезно!..)

Александр

я желаю тебе счастья, Кулёма )))

Ел
Елена)

А я тебе - ЛЮБВИ!..)... Вот какая я коварная!;)

Александр

Я люблю твою душу )))

Из
Издалека

А что, не в брачном союзе эти полосы другие?

Из
Издалека

Безобразие!

Музыкальный Кот 🐈

И не говори!)))

Из
Издалека

И не скажу!

Neo Gint

glavnoe,chtob ne perecherknuli ''nakrest''

Тетя Капа

нужно добраться до белой и вдоль вдоль)))

Л.
Лариса .........

да...только не протянутые...а прошитые...

Александр

классно сказали, мне понравилось

Л.
Лариса .........

спасибо!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Мудро, вы столько интересного пишите...

Ольга Колесникова

Несомненно,это так!!Дети-цветы жизни)))

Александр

спасибо)))

Ольга Колесникова

Только я бы ещё в эту черно-белую гамму добавила немного фиолетового)))Жизнь такая штука...то белая полоса,то чёрная,а я иду себе по своей....фиолетовой))) 😀

Александр

спасибо ))))

Весеннее Настроение

красиво сказали Даже добавить нечего

Александр

спасибо )))

Валентина Уткина

А кто заключил первый брачный союз?

Людмила Ульяновская

Мне легче жить:много цветных ниток

Сажида Валиахметова

Не знаю,но моет и есть в этом резон.

Галина Золотарева

Да! Поэтично расписали нашу жизнь!

Александр

как то получилось

Оксана Чернецкая

Нет.. это люди.. и у них своя зебра

Александр

спасибо

Оксана Чернецкая

Пожалуйста

Nonna

Дети это не ниточки. Это канаты!

Nonna

Себе или им?

Александр

им

Nonna

Только постепенно..

Александр

конечно, берём пример с животного мира, родители птенцов готовят их к самостоятельной жизни и потом отпускают на все четыре стороны

Nonna

Кукушки и кукушата вспомнилось...

Галина Балуева

СТРАННЫЙ ВОПРОС, ПОХОЖ НА ОТВЕТ

Александр

спасибо

Сергей Серов

браком хорошее дело не назовут

Rima Kravcenko

задатки наши к ним примкнули

Александр

спасибо ))))

Rima Kravcenko

ок